Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Tuborg Rus, эти люди не адекватны, поэтому лучше не вмешивайся в их действия  - не услышат (я вот их только читаю - отвечать нет никакого желания).

Ну попытаются они создать группу, наломают шишек, потом все равно поймут что надо объединятся.

Пусть учатся на своих ошибках.

Дай им выплеснуть их юношеский максимализм, пусть поиграют в больших дядь.

Ты думаешь мы тупее чем ты и все кто с вами? Наверное ошибаешься если всех обощаешь. К чему твой снобизм, живи в своей хатке и молча наблюдай радостно думая, что у тебя все уже не так как у нас.

Мы без таких как ты, а рус хоть советы дает какие-то, но бывает его не понимают, да и как можно в такой ситуации трезво мыслить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прравильно! А теперь давайте между собой передеремся! Разминочку устроим! Народ, может хватит отношения выяснять? Используйте свою энергию для других целей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, господа, по моему это перебор. Мы готовы всегда поддержать Ваши инициативы и не отделяем Вас от Нас. Просто все исторически так сложилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuborg Rus, эти люди не адекватны, поэтому лучше не вмешивайся в их действия  - не услышат (я вот их только читаю - отвечать нет никакого желания).

Ну попытаются они создать группу, наломают шишек, потом все равно поймут что надо объединятся.

Пусть учатся на своих ошибках.

Дай им выплеснуть их юношеский максимализм, пусть поиграют в больших дядь.

Ты думаешь мы тупее чем ты и все кто с вами? Наверное ошибаешься если всех обощаешь. К чему твой снобизм, живи в своей хатке и молча наблюдай радостно думая, что у тебя все уже не так как у нас.

Мы без таких как ты, а рус хоть советы дает какие-то, но бывает его не понимают, да и как можно в такой ситуации трезво мыслить.

Ребята давайте не будем ссориться, я понимаю что у кого-то кипит кровь, но на самом деле никто из нынешних жильцов даже и не предпологал, что ситауция обернется таким образом.

То что мырешили собраться - это хорошо. Если у кого из нынешних жильцов будет возможность или желание, подходите, будем рады. Ведь вы всегда сможете нам помочь, хотя бы советом, ведь как я понимаю повторяется ситуация прошлого года, только немного сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я прекрасно понимаю негодование инвесторов 21,23,29 корпусов. Сам в такой же ситуации. И я считаю, что ольгинцы-резиденты также должны понимать нас, кто сейчас кусает локти.

Не надо подначивать и смотреть свысока.

Никто не собирается "играть во взрослых дядь", а "юношеский задор" хотелось бы тратить на иные цели.

И новая инициативная группа, или хоть как ее назовите, собирается не от хорошей жизни.

Лично я благодарен тому, что мы сможем начать не на пустом месте и благодарен тем, кто уже год воюет за Ольгино.

Но вы, ольгинцы-резиденты, пожалуйста, отнеситесь к нерезидентам толерантней! Мы ничуть не хуже и не глупее вас.

Мы -второе поколение Ольгинцев. И как у всяких поколений у нас с вами есть недопонимание. И оно пройдет, я уверен, после того, как мы тоже станем резидентами Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, только общими усилиями мы добъемся успешного разрешения нашей проблемы... Встречаемся в субботу в 17:00 и пообщаемся, ведь мы будущие соседи и нам еще не один год бок о бок жить и делить все радости и печали... так что выше нос по ветру... и готовим программу совместных действий... Как говорится, первым делом, первым делом нам квартиры, на а садики, а садики потом..." :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мэр Железки получит по шапке как и мэр Химок)

С ситуацией в Химках я знаком - с нашей ничего общего.

В субботу подойду наверное, каждый сможет попробовать морду набить :(

И я вообще не делю на "мы" и "вы". У всех у нас одинаковая совершенно ситуация. Общие коммуникации и прочее.

Я покупал квартиру в марте 2004го. Срок сдачи был в договоре - 3ий квартал 2004го. Ну, думал, реально на полгода задержут. Так и получилось: хоть на бумаге и сдали вовремя, делать ремонт стало возможно только этой весной: вода появилась. На второй день после завоз сухих смесей включили лифт :( Это было в конце мая.

И нифига мы не знали, что там Жирков с ГМС решал...

Так что у вас, имхо, ситуация лучше чем у нас тогда. Комуникации почти готовы (год назад их практически не было). По садику и прочему они сторгуются... К весне ремонт можно будет делать.

Но действовать нам всё равно надо. Я слегка даже рад, что наступила такая "задница" (не только у вас, у нас всех!). Такие вещи объединяют людей и сподвигают на действия. Вместе всё сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Такие вещи объединяют людей и сподвигают на действия. Вместе всё сделаем...

Вот это совсем другой разговор... Буду рад встрече и крепкому рукопожатию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вообще не делю на "мы" и "вы". У всех у нас одинаковая совершенно ситуация. Общие коммуникации и прочее.

Я покупал квартиру в марте 2004го. Срок сдачи был в договоре - 3ий квартал 2004го. Ну, думал, реально на полгода задержут. Так и получилось: хоть на бумаге и сдали вовремя, делать ремонт стало возможно только этой весной: вода появилась. На второй день после завоз сухих смесей включили лифт :( Это было в конце мая.

И нифига мы не знали, что там Жирков с ГМС решал...

Так что у вас, имхо, ситуация лучше чем у нас тогда. Комуникации почти готовы (год назад их практически не было). По садику и прочему они сторгуются... К весне ремонт можно будет делать.

Но действовать нам всё равно надо. Я слегка даже рад, что наступила такая "задница" (не только у вас, у нас всех!). Такие вещи объединяют людей и сподвигают на действия. Вместе всё сделаем.

Не, ну хорошо сказал. Как-то даже обнадеживающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...