Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

я тоже постараюсь быть в субботу в 17 часов во дворе 21 коропуса. единственная проблема что договор составлен на папу. копию постараюсь взять, подпишусь от него. фамилии то одинаковые. надо бы провести опрос сколько человек примерно собираются присутствовать. чтобы был смысл от нашей субботней встречи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл субботней встречи не в количестве человек, (это же не митинг), а в том, чтобы пришли люди, которые будут готовы вырабатывать решения, а также принимать  участие в дальнейшей работе ИГ.

Хотя конечно, чем больше народу - тем лучше. (хотя бы для подписания обращения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а в воскресенье будет ли кто нить там, я бы подошла и расписалась, просто в субботу не могу, а  в воскресенье буду. Мы сами купили в 20-м корпусе. С ним вроде бы пока ясно. А вот брат с женой и с ребенком в 21. Их на месте нет, так как они на Дальнем Востоке, приедут как только можно будет переселиться к нам, ремонт и все такое. Я могла бы за них расписаться и все такое.... Просто в субботу я не могу....:) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, думала, что рановато нам еще вступать в какую-либо борьбу, т.к. по инвистиционному договору сроки еще не вышли (у нас 4-й кв.). Теперь понимаю - ошибочно.

В субботу в 17:00 около 21-го корпуса постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к движению за свои права. Однако четко не ориентируюсь в вопросах, касающихся недвижимости и строительства, поэтому ценности для ИГ не представлю. На себя беру информирование "жильцов" 29корп о предстоящей встрече по эл. почте. Сама прийти не могу. Подпишу все составленные документы в индивидуальном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно постараемся быть в субботу. Если тока работать не придется.Правильно я поняла, что все-таки в 17-00, а не в 11?

Т.к. лучше вечером...

Проинформирую и друзей, которые в 23 к. купили трешку.

О себе: менеджер по рекламе, работаю в инвестиционно-строительной компании в Москве, поэтому  кое-какие вещи знаю не по наслышке к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, 1 октября, в 17 часов, во дворе корпуса 21  состоится собрание инвесторов /жителей корпусов 21,23,28,29.

Повестка дня.

1. Создание инициативной группы для решения вопросов, связанных со сдачей корпусов 21,23,28,29 и вводее их в эксплуатацию.

2. Подписание коллективного обращения от жителей/инвесторов корпусов в адрес Правительства Московской области (Министерства строительства Московской области).

3. Разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...