Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Poman, я не знаю как в лс писать, поэтому напишу сюда.

Может это поможет делу. Моя жена одно время целый год работала секретарем у Жукова (вице-премьер он сейчас).

Остались небольшие связи среди его окружения. Можно сделать так, чтобы бумажка попала к нему на стол быстро и эффективно. Если правда постараться. Но по идее он на федеральном уровне - будет ли он этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена одно время целый год работала секретарем у Жукова (вице-премьер он сейчас).

Остались небольшие связи среди его окружения. Можно сделать так, чтобы бумажка попала к нему на стол быстро и эффективно. Если правда постараться. Но по идее он на федеральном уровне - будет ли он этим заниматься?

Формально - рашение таких вопросов, как наш, не входит в его компетенцию и более того, это не его отрасль, и он коммуналкой никогда не занимался.

По идее, на уровне федерации такими вопросами занимается Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой).

Но даже туда нам пока рано обращаться, т.к. мы не прошли все более низкие инстанции.

Но все-равно, спасибо за информацию. Буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов учавствовать во всех группах, пикетах, голодовках (надеюсь до этого не дойдет конечно), обсуждениях, собраниях, приму любые поручения на благо общего дела... Буду на собрании в субботу... :(

Евгений Казанцев 29 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poman, жена говорит, что когда она у него работала (в префектуре Преображенского округа) приходили письма по всяким темам с жалобами итд. даже от лиц из других округов. И он - очень порядочный человек. - он ставил СВОЮ ВИЗУ и направлял в нужное ведомство - а там -ЕГО ЖЕ ВИЗА - быстро все рассматривали и дело проходило быстрее - не терялось.

То есть со слов жены - он не оставлял без внимания ни одно письмо, которое к нему приходило, самой убогой бабушке он как мог помогал.

И между прочем - он обычный человек, пил чай с секретарями. шакалил у них печенье и бутеры с колбасой между делом :) Отношения нормальные сложились и между секретарями, и с Жуковым. Так вот сейчас один из них в Думе - его пресс-секретарь, а моя жена с ней по кофейным раз в месяц ходит :) Может поможет - вот Жирков испугается  :(

Кстати, по поводу расшифровки Жирковской речи - вообще-то он правильно говорит, ГМС хитрит, но, все-таки, нельзя так советскими методами с плеча рубить - "не подпишу, и все мне похрену.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...