Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(roman,30 сентября 2005,18:00)
гЙФБФБ(BELLA,30 сентября 2005,17:52]но может вы напишите от имени всех жильцов ольгино, потому что то что подписал Жирков --это еще все сыро и неизвестно как все пойдет дальше, тем более что 24,26,27 корпуса были не подписанны

так что предлагаю действовать от имени всех жильцов!!!

:val:

Тут надо подумать.

ведь изначально мы в письме ставим ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос, когда будут сданы к.21,23,28,29 в эксплуатацию.

А у Вас немного другой вопрос. Не хотелось бы размывать наше обращение.

Совершено согласен, акцент именно на то, что бы привлечь внимание властей, когда же будут сданы к.21,23,28,29 в эксплуатацию. Буду завтра.. ПОДПИШУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Случайно нашла сайт мик-на Ольгино!

я плинировала проживать в 23корпусе 17эт. однушечка...

Я и не подозоревала что с этими корпусами такая проблема....

А я звоню в союзинвестстрой...а там мне все ок...все идет по плану...

Ой ой....

А Вы пробавали привлечь команду проффессионалов в области недвижимости, консультировались с кем то....

я просто токо сейчас все это узнала...и просто в ужасе:):o:D :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала этот форум....

Я конечно пока не очень осведомлена в тонкостях, и могу ошибатся, но есть две стороны в договоре, есть условия исполнения договора...

И есть факт нарушения условий договора...Попытка решения споров путем переговоров....как я поняла не удалась)...остается тот самый пунктик...решение споных вопросов в судебном порядке...

Завал исками..это серьезная штука.

Хотя надо конечно сначала взвесить все "за" и "против":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,30 сентября 2005,17:06)
Предлагаю для обсуждения текст обращения в Правительство Московской области, которое завтра,1 октября,  будем подписывать на встрече в Ольгино.

Губернатору Московской области,  Председателю Правительства Московской области

Герою Советского Союза

Б. В. Громову

В договорах, которые заключали граждане - инвесторы с ОАО ХК «Главмосстрой» и ОАО СПК «Развитие» были указаны сроки сдачи домов - 3-4 кв. 2005 г. Однако после выдвижения мэром г. Железнодорожный своих условий, сдача домов в срок будет невозможна.

Предлагаю внести уточнение:

"В договорах, которые заключали граждане - инвесторы с ОАО ХК «Главмосстрой» и ОАО СПК «Развитие» были указаны сроки сдачи домов - 3-4 кв. 2005 г." заменить на "В договорах, которые заключали граждане - инвесторы с ОАО ХК «Главмосстрой» и ОАО СПК «Развитие» были указаны сроки сдачи домов (номера корпусов) - 3-4 кв. 2005 г., а по корпусу 28 - 4-й квартал 2004 г."

У меня в договоре указан именно такой срок сдачи.

Чем более точна информация - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему самое главное, это что стоит за основным требованием письма... принять меры по обеспечению своевременного ввода корпусов в эксплуатацию...

это может означать и очень мало и очень много чего, если на составляющие разложить...

ну поручает он разобраться... ему несут копии всяких бумаг... что он в них видит? скорей всего что гмс строит микрорайон... согласно существующему графику... а администрация их принимает по готовности....

во всяком случае 21 корпус 4 квартал по графику... принять раньше трудно - не готов...

я ктому, что формулировка: не возможно будет принять в срок... прогнозная и требует четкого обоснования...

отсюда скорей всего ну погрозят жиркову ты там контролируй... тот скажет конешна!

хотя на данный момент более конкретные требования трудно выкатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эля,30 сентября 2005,22:13)
я просто токо сейчас все это узнала...и просто в ужасе:):o:D :angry:

Не переживайте так сильно. :)

Если вы готовы месяцев 6 не жить в квартире, и еще месяцев 6 обходиться без права собственности, вам особо не о чем беспокоиться!

Со временем разберетесь в актуальных проблемах.  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только узнал про ситуацию со сдачей корпусов 21, 23 и 29... Сам купил квартиру в 23, через кооператив и теперь думай и их тоже подергать. Хочу узнать у "закаленных" ольгинцев, подобная же ситуация имелась и по предидущим корпусам 22 и т.п. Кто-то знает о ситуации по Ольгино в целом??? Какие корпуса уже сданы, по каким есть какое то движение??? Мне кажется, что мы столкнулись с целой системой недоделок, недоговоренностей, денежных разборок всяких "боссов" и т.д.. Так что бороться с ними нужно тоже систематически. Нужно использовать положительный опыт борьбы предидущих "счастливчиков".. Жду информации :):o:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(andy104,01 октября 2005,12:06)
...Кто-то знает о ситуации по Ольгино в целом??? Какие корпуса уже сданы, по каким есть какое то движение??? ...

... Жду информации :):o:D

Добро пожаловать!

Вся информация есть на этом форуме - просто читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что сегодня произошло, не могу назвать иначе, как "Боевое крещение" соседей, теперь я уверен, что победим мы в этом не легком сражении... Что я увидел? Сплоченность людей перед общей угрозой, умение работать командой и самое главное организованно принимать нужные решения большинством... Я горжусь всеми Вами!!! Я счастлив, что могу быть Вашим соседом... С такими людми, как Вы, Ольгинцы, можно идти в разведку... Встреча прошла по моему прекрасно и результативно... Выражаю свое подчение всем кто смог участвовать, особоя благодарность Роману за четкость и слаженность действий... Вы можете все расчитывать на мою помощь и поддержку... надеюсь мы дойдем до конца под знаменами нашей победы...

21к\1с\13эт\48кв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, после сегодняшнего собрания я (может быть и другие) сделаю вывод: в случае неудовлетворительного решения , я готов начать делать ремонт и заселяться. А проблемы канализации  и другие проблемы (д\ сад, школа) готов решить , как в 17-18 веке (через окно) может всякие Жирковы по быстрее мудя начнут чесать. Может это и не правильно , но надо как то , и через  каго то решать проблему.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...