Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Ходили вчера с подругой с колясками-никто не возмущался, единственное - на кассе охранник чуть ли не под коляску лез :D , но такая уж у него работа,вдруг мой карапуз пузырь виски по дороге схватил :angry:

Моя дочка раз ухватила шоколадное яйцо возле кассы ;) , в коляске сидела, между прочим! Заметила я это уже далеко от магазина, когда она разворачивать фольгу начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в магазине 17-го вечером после похода заезда в Метро. Цены нормально "московские". Ассортимент и свежесть продуктов думаю отрегулируют, так как не первый день как говорится в бизнесе этом. Нашла свой любимый дербенский коньяк (его и не во всех супермаркетах в Москве купишь) - порадовалась. Муж порадовался тому, что принимают карточки и места много (он у меня мужчина габаритный :angry:) в отличии от многих магазинчиков которые рядом, но расстроился, что мечтам о фитнесе под окном не сбыться.

ВНИМАНИЕ! Магазин до 23 декабря работает до 22 часов.

Вчера в 22:30 пошла купить молока (мои молохлебы полкоробки за выходные выпили) закрыто, на дверях объявление.

В общем за спичками, солью и хлебом вполне, если что-то глобальное можно и до Метро доехать. ;) Подешевле - Копейка Вам в помощь (и то кстати не факт).

Чего реально боюсь, это свинства у нас под бокнами (живу в 24 доме), надеюсь, все таки они будут следить за этим.

Поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочка раз ухватила шоколадное яйцо возле кассы :rolleyes: , в коляске сидела, между прочим! Заметила я это уже далеко от магазина, когда она разворачивать фольгу начала!

когда-то лет 6 назад так же выгружаясь дома из коляски,выгрузила ребенка с 14-ю банками тихорецкого мясного пюре :lol: и даже не видела,когда он умудрился к себе в коляску их напихать)) ребенку 10 месяцев было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аптеку на Маяковской тоже не пускают, ничего.. В Крошкин дом, Продукты д.32 неужели коляску затаскиваете? Или в детскую поликлинику?

В аптеку ходила с коляской, + еще и дочка со своей детской коляской. Слова никто не сказал. Таким же составом мы даже впихивались в крошечную аптеку возле Копейки. :huh: В Крошкин дом и продукты д.32 тож заходила летом с тростью (правда, неудобно до жути, но мась тогда еще не ходил, так что приходилось извращаться). В поликлинику не хожу - не знаю, как там. Да и продуктами там вроде как никто не затаривается... :D

Драгоценная, отожгла! :D

П.С.: Да, а по продуктовому набору магазин понравился, особенно рыбный отдел, т.к. рыбы в Ольгино днем с огнем не сыщешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько по времени надо стоять у прилавка, что бы ребенок "загрузил" 14-ть банок?

Извините, я теперь стала понимать, почему некоторым сложно ходить в магазин с ребенком). У каждого прилавка и с ребенком, и по часу! вместо прогулок на природе, не то что ребенок, но и взрослый не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько по времени надо стоять у прилавка, что бы ребенок "загрузил" 14-ть банок?

Извините, я теперь стала понимать, почему некоторым сложно ходить в магазин с ребенком). У каждого прилавка и с ребенком, и по часу! вместо прогулок на природе, не то что ребенок, но и взрослый не выдержит.

по часу? :huh: это деЦкое время для меня :D а что делать? прислуги нет. все сама,сама :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по часу? :D это деЦкое время для меня :D а что делать? прислуги нет. все сама,сама :)

что ж ты так? даже бедные-бедные имеют прислугу, чтобы ходили по магазинам :D а ты нет)))

одно печально, магаз отхапал себе немаленькую стоянку для администрации, а машин там особо не видно :huh:

кстати, по рыбе. Заезжали сразу после Метро, там живые карпы по 149 рэ...а здесь по 159 кажется...ну точно помню, что разница в цене всего 10 рэ за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж ты так? даже бедные-бедные имеют прислугу, чтобы ходили по магазинам :D а ты нет)))

одно печально, магаз отхапал себе немаленькую стоянку для администрации, а машин там особо не видно :huh:

кстати, по рыбе. Заезжали сразу после Метро, там живые карпы по 149 рэ...а здесь по 159 кажется...ну точно помню, что разница в цене всего 10 рэ за кг.

в доме,где сильвия,писали, что открылся рыбный магазин, так как с рыбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в доме,где сильвия,писали, что открылся рыбный магазин, так как с рыбой?

он маленький, но симпатичный :huh:

зайти посмотреть-прицениться стОит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...