Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

вам чистые руки важны или мед книжки? 1200р за книжку.. я, в свое время, когда делал регулярно на н-ное кол-во людей, то цену скинули до 800р. при этом даже никуда не ездил - скидывал по почте паспортные данные и получал готовые книжки. это я к чему? а к тому, что наличие мед книжки ни о чем не говорит.

Извините, но Вам (с Вашими постами ) по максимому в прокуратуру, а по минимуму в тему про толерантность про русскую действительность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебуречная, коньячок - это, конечно всё замечательно. Но "Европа" мне ближе была, да и идти куда-то сил не было... :D

Вот на Новый год, м.б., там отаварюсь... м.б....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Icelyne:

Танюш,

"Нашего" Ополья там не заметила. Тоже за ним охочусь :D. В Перекрёстке покупаем.

Катя, привет!

Спасибо!

Я там только кефир "Ополье" видела в понедельник, молока не было.

В Оазисе и в Подмосковье почти всегда есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром прогуливались с подругой и решили заглянуть в магазин, мой 5-месячный малыш как раз спал в коляске. У входа стояли трое мужчин (менеджеры или не знаю, кто они), я как и в прошлый раз, когда меня с с коляской пропустили, спросила, можно ли делать покупки с коляской. Мужчины переглянулись, а один бодренько так нам ответил:

- ну у нас же написано тут, что нельзя, нас оштрафуют, если вы с коляской зайдете!

- ну может последите за колясочкой, покачаете или малыша возьмете?

- да нет, что вы, я не могу

- а что делать? мы же хотим кое-что купить тут, в вашем замечательном магазине

- нет-нет, вы ребенка лучше дома оставьте и к нам! ;)

- тогда мы пойдем в Оазис, туда всех пускают, и мам и малышей

- ой, ну что вы, проходите-проходите!

Но мы развернулись и пошли гулять до Оазиса, где в тесноте, да не в обиде, и ребеночек спит рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял, вы прям в магазин с коляской заезжаете? в оазисе разве достаточно для этого места? :)

пошлите мужа в магаз, какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, хоть в каком-нибудь магазине самообслуживания можно заезжать с колясками? Сколько можно вывезти товара на коляске? В Оазисе нет самообслуживания. Уверена если бы было, то и туда бы не пускали с колясками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, хоть в каком-нибудь магазине самообслуживания можно заезжать с колясками? Сколько можно вывезти товара на коляске? В Оазисе нет самообслуживания. Уверена если бы было, то и туда бы не пускали с колясками.
В Копейку ездили с коляской, без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял, вы прям в магазин с коляской заезжаете? в оазисе разве достаточно для этого места? :o

пошлите мужа в магаз, какие проблемы?

Да вот не всегда получается мужа послать :) мужья знаете ли еще и на работу ходят и у многих приходят поздно, мне например своего жалко еще в магазин отправлять после работы, если я целый день дома сижу, че бы мне самой не купить что-то) Конечно каждый день с коляской в магаз не прусь, без особой надобности вообще туда с ребенком не пойду, стараемся в выходной закупать продукты, но иногда бывает, что что-то понадобилось срочно) ребенка оставить не с кем, вот и сажаешь в коляску и идешь в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я более чем уверен, что ребята трезво подошли к вопросу, взвесили все "за" и "против" и согласились ради безопасности снизить оборот на пару тысяч в день. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещать незаконно, ст. ГК426

Вчера видела в магазине две коляски-люльки.

Как в притче про вахтера: спрашивать у него "можно ли пройти?" не нужно, а то обязательно не пустит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...