Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

А меня покоробило, что с колясками нельзя! И мамочки, стоящие с колясочками перед входом в магаз и ожидающие папу с покупками вызвали недоумение (вас это устраивает?). Моему детю больше года, но иногда все ж и я хожу с коляской. Оставлять ее без присмотра в "предбаннике" никакого желания нет. Так что готова отстаивать свои права. Кто со мной?

Ну это вообще не годится! В Оазис и то можно с коляской заходить, а в этот магазин нельзя? И что это за супермаркет?!

Мой ребенок если будет не в коляске он там все полки разнесет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну что вы в самом деле :) Из за колясок такой шум поднимать... В аптеку на Маяковской тоже не пускают, ничего.. В Крошкин дом, Продукты д.32 неужели коляску затаскиваете? Или в детскую поликлинику?

Да и можно кооперироваться с другими колясками и по очереди ходить в магазин-караулить.

Для меня лично ещё один + от магазина: хороший ориентир для гостей и службы доставки, а то у нас на 24м табличку с номером так присобачили, что днём с огнём ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы их так не пугайте :D

а я и не пугаю :)

Мне будет проще ребенка в машину и в Ашан съездить, там с автокресло ставится на шасси от коляски и вперед, хоть целый день гуляй.

Ну а если только молоко/хлеб купить, то я до Оазиса прогуляюсь или в Утконосе закажу :)

Единолично вряд ли снижу их прибыль:) но вообще мамы с колясками составляют не малую часть покупателей таких магазинов у дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ребенок головку не держит,может не стоит брать с собой его в супермаркет даже в коляске. На это папа есть или действительно "Утконос". А после, как дитё подрастет, можно в кенгурятнике сходить, не далеко же и не по 10 кг в каждой руке тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день открытия с колясками пускали...Коляску можно было оставить рядом с лестницей. Открытие магазина далеко не 8 часов...утра а чуть позже может и 8 30мин. Наверное как в советские времена продмаги работали так и они работают! Как соберется толпа так и открывают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве есть Закон о маломобильных гражданах, но и то - только в Москве и, если память не изменяет, в основном об инвалидах.

Честно, не вижу особых преград устроить коляску при в ходе в магазин. И не верю в инвалидность наших мам, которые в "кенгуру" и с киндером будут выбирать товары. В МЕТРО и АШАНе по площади хотя бы есть разница)

Кстати, а в детскую поликлинику с колясками на этажи пускают? - ДА?. А в..., а в копейку пускают?-не видела.

Промо высасывается проблема недовольства из пальца.

ПыСы. Там более, что в магазе хороший выбор для мамулей всяких "Агуш"шей.

Ну зачем, прекрываясь своим же чадом как бременем, писать такой негатиФФФ?

Мне, в свое время, даже не пришло бы в голову попереться в магазин с грудным ребенком, и как следствие с коляской (там же инфекция сплошная).

Но это - я, соррьте, если кого обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил в Норильске по воле судьбы, так там все продукты везут от недели до двух - трех месяцев. Вы можете себе представить, что такое перемороженное молоко, по 10-20 раз замороженное мясо и т.д. И цены на продукты в 4-8 раз больше. Так соседи - радуйтесь, что можете приобретать такие продукты, не гневите бога!))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил в Норильске по воле судьбы, так там все продукты везут от недели до двух - трех месяцев. Вы можете себе представить, что такое перемороженное молоко, по 10-20 раз замороженное мясо и т.д. И цены на продукты в 4-8 раз больше. Так соседи - радуйтесь, что можете приобретать такие продукты, не гневите бога!))) :)

А в Африке вообще дети голодают...

не те аргументы "хавайте, чего дают, за углом еще хуже".

я сама верю, что через месяцок магазин раскрутиится и будет все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня покоробило, что с колясками нельзя! И мамочки, стоящие с колясочками перед входом в магаз и ожидающие папу с покупками вызвали недоумение (вас это устраивает?). Моему детю больше года, но иногда все ж и я хожу с коляской. Оставлять ее без присмотра в "предбаннике" никакого желания нет. Так что готова отстаивать свои права. Кто со мной?

уже не пускают? написано об этом или охрана предупреждает?

зря они это придумали....... :)

Sol Честно, не вижу особых преград устроить коляску при в ходе в магазин.

А в..., а в копейку пускают?-не видела.

А я вижу... когда ребенок весит около 10 кг., толком не ходит, не сидит в тележке и т.п. , его особо не потаскаешь и соответственно ничего не купишь.

В копейку захожу всегда с коляской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве есть Закон о маломобильных гражданах, но и то - только в Москве и, если память не изменяет, в основном об инвалидах.

Честно, не вижу особых преград устроить коляску при в ходе в магазин. И не верю в инвалидность наших мам, которые в "кенгуру" и с киндером будут выбирать товары. В МЕТРО и АШАНе по площади хотя бы есть разница)

Кстати, а в детскую поликлинику с колясками на этажи пускают? - ДА?. А в..., а в копейку пускают?-не видела.

Промо высасывается проблема недовольства из пальца.

ПыСы. Там более, что в магазе хороший выбор для мамулей всяких "Агуш"шей.

Ну зачем, прекрываясь своим же чадом как бременем, писать такой негатиФФФ?

Мне, в свое время, даже не пришло бы в голову попереться в магазин с грудным ребенком, и как следствие с коляской (там же инфекция сплошная).

Но это - я, соррьте, если кого обидела.

В Копейку с коляской не ходила как раз по этой причине, в оазис пускают без проблем.

В поликлинику вроде не пускают (мы туда не ходим), но ведь в пол-ке Вы и не будете продукты выбирать и еще 5-6 кг в довесок к ребенку тащить на себе :)

Проблем вселенского маштаба не вижу совершенно, просто указали на минус в работе нового магазина и при выборе где купить молоко/хлеб/десяток яиц я пойду скорее в другой магазин, чтобы не тащить все на себе.

Ну а по поводу инфекций, эта тема стара как "быть или не быть" кто-то с рождения ребенка ведет активный образ жизни, а кто-то сидит дома и не выходит с ребенком в общественные места до года. Это дело индивидуальное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...