Перейти к содержанию

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Ай-яй-яй) уже 2е не могут. Девочки отпишитесь плиз остальные, кто придет не придет? а то может лучше перенести занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, прости, машина у меня неисправна, сегодня должна была в сервис ехать, и не получилось, нужно завтра везти. Сорри что подвела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нам в детский сад нужен халатик и чепчик для доктора в игровую. Оля, может ты сошьешь? или из девочек кто-нибудь? Сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня завтра гости, но я все-равно собиралась придти :)

Я, правда, лодырь - нифига не сделала - морально настраиваюсь на двойку.

Вчера собиралась дошить шортоны свои - не нашла флизелина для обтачки - пришлось ложиться спать :D

Девочки, нам в детский сад нужен халатик и чепчик для доктора в игровую. Оля, может ты сошьешь? или из девочек кто-нибудь? Сколько это будет стоить?

]

Я в Дочки-Сыночки покупала набор доктора в подарок недавно - красный лаковый чемоданчик такой. Там в комплект входит детский докторский халатик с красным крестиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз большинство придет, то занятия будут, как обычно уже в 12)

не забываем денежку :D

]

Ольга я бы хотела ходить к вам на курсы. возможно ли это?

я не совссем "с нуля" небольшой опыт у меня есть. очень жду ответа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Ольга я бы хотела ходить к вам на курсы. возможно ли это?

я не совссем "с нуля" небольшой опыт у меня есть. очень жду ответа!!!

К сожалению с группой, которая сейчас занимается мы уже заканчиваем в феврале, ну может еще март захватим, к ним присоединяться думаю будет не интересно, так как сейчас все шьют разные изделия и многое уже пройдено. А новые группы я пока не набираю, так как мне скоро рожать :)

Могу Вам сейчас только предложить прийти на несколько индивидуальных занятий, если Вы хоть немного шьете, то сможем разобрать конкретно те сложные моменты, которые вас интересуют. Если интересно -пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...