Перейти к содержанию

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

а сколько будет занятий? что будем шить? сколько будет стоить?

4 занятия - 1500р.

шить будем, что захотите) предлагаю жилетку и пройти чертеж юбки-гаде - она редко в журналах бывает но может пригодится, а так я за любые ваши предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера не нашла мою юбочку на рынке :(((((

Выкладываю свою :D

Ну и комбез вместо платья :blink:

Красота, молодчинка)

Девочки, а расскажите пожалуйста что было в субботу, а то я к сожалению пропустила занятие(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, молодчинка)

Девочки, а расскажите пожалуйста что было в субботу, а то я к сожалению пропустила занятие(

В субботу, в основном разбирали ошибки по раскрою брюк и закрепляли сборку брюк на примерку. В следующую субботу думаю еще раз пройдем и закрепим все молнии, в том числе в гульфике.

Еще решали, что будем шить в феврале :D вспомнилось, что кто-то плащики на весну хотел :rolleyes: думаю в феврале начать самое время, а там может еще и март захватим, одна желающая уже есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, слушай, я тут запуталась... Сшила почти брюки (дошла до среднего шва), но тут чет никак не могу понять :((((

В бурде написано стачать срезы банта от метки разреза для застежки на молнии вниз до шаговых швов. Вшить молнию.

А а дальше идет пункт с притачиванием пояса, а потом пункт с выполнением заднего среднего шва.

Я вот теперь в замешательстве, как дальше шить :D

Следовать бурде?

Или сшить от гульфика до верха задней половинки, потом вшить молнию, а потом притачать пояс?

Пы.сы. Могу скан описания кинуть :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я вообще не поняла из того. что ты написала по бурде :( как можно сначала сделать молнию, а потом стачать задний шов :) я так не умею....

Давай, лучше , как я объясняла на занятии, сначала боковые швы, потом шаговые, затем брючину в брючину и стачать средний шов, потом гульфик - только мы его еще не проходили :D и только потом пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...