Перейти к содержанию

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Для надомных прогульщиков надо сделать удаленный доступ на курсы :D По Скайпу ;)

У нас уже была такая мысль :D видео курсы проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, клевые шортики получились!!!

вот горе-горьское :( собралась выкройку жилетки срисовать из журнала, а этого листика в выкройках нет :(

]

А я тут карманы на плаще делала и поняла, что они маловаты на руку Ксюхи :((((( Толи срисовала криво, толи они реально мелкие на выкройке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, клевые шортики получились!!!

]

А я тут карманы на плаще делала и поняла, что они маловаты на руку Ксюхи :((((( Толи срисовала криво, толи они реально мелкие на выкройке :(

Вера! Ты что уже и плащ сама шьешь и карманы делаешь? Придется мне уже увольняться :D

вот горе-горьское :( собралась выкройку жилетки срисовать из журнала, а этого листика в выкройках нет :(

Вот засада((( не расстраивайся! найдем тебе новую желетку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я зачем-то зашла на Осинку. Теперь опять не могу определиться. Может все-таки по отдельности взять овер и распошивалку? Или коверлок лучше? Лучше б не заходила!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дошила брюки, и они мне велики =)))) и этот ужасный прямой пояс стоит колом на спине =)))))))) будет мне уроком, не ленится и вырезать круглый пояс =)

post-9343-0-95806900-1329069246_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Ты что уже и плащ сама шьешь и карманы делаешь? Придется мне уже увольняться :D

]

Ага, карманы сделала :))))) Ща сижу метаю левую часть плаща :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я зачем-то зашла на Осинку. Теперь опять не могу определиться. Может все-таки по отдельности взять овер и распошивалку? Или коверлок лучше? Лучше б не заходила!!!!!!

]

А мы тут связывались с поставщиком, про кторого говорила на курсах и у него на мерилоки цена ниже чем в инет магазе всего на 500 рэ :((((( Нет смысла у него заказывать...

А вот с самого сайта мерилока до сих пор не ответили :(((( Надо будет им завтра еще раз написать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что самые интересные предложения на Содбик.ру, они еще бонус дают на покупку швейных аксессуаров

При покупке техники фирм:

Janome, Brother, Juki, Domena,

My Double, Merrylock, Silver Reed

от 5000-6999 руб. - 300 руб.

от 7000-9999 руб. - 500 руб.

от 10000-19999 руб. - 700 руб.

от 20000-50000 руб. - 1000 руб.

При покупке техники фирм:

Aurora, Astralux Bernina,

Elna, Lelit,

от 5000-9999 руб. - 700 руб.

от 10000-14999 руб. - 1000 руб.

от 15000-24999 руб. - 1500 руб.

от 25000-∞ руб. - 2000-∞ руб.

И там еще написано, что если покупаешь несколько машин, то сделают скидку (правда не написано какую))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...