Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

спасибо. почитала на сайте железнодорожного, в "Юнек" точно не пойдем.

Позвонила в "Березку" (коммерческий) и близко, и по отзывам мне понравилось, НО... мне сказали: "какая осень? я уже давно никого не записываю.. мест нет. приводите ребенка лет в 5, тогда может быть..."

В "Подснежнике" мне предложили записать ребенка в группу, где 2-3 года (это ничего, что ему уже почти 4 будет), а его возраста набирали в прошлом году и эти детки так и будут в этой группе, а добавлять по возрасту они не будут.

Есть вариант водить в центр "Радуга", но занятия будут, а общения со сверстниками будет маловато, да и с коляской водить его...

Вы знаете, мы ходим в ЮНЭК и нам ОЧЕНЬ нравится. Перед тем как отдавать туда ребенка (1,5 назад) я прочитала эти отзывы на сайте Желдора, но тем не менее решила сходить и посмотреть все сама, мне понравилось, а ребенку теперь там вообще благодать, ходит с удовольствием.

Вы почитайте отзывы, например, о страховых компаниях, в разы больше негативных речей, чем благодарственных. У ЛЮБОЙ компании есть недовольные клиенты, но это не значит, что компания плохая!

Я не защищаю ЮНЭК! У меня самой есть 2-3 вещи, которыми я недовольна + пару раз конфликтовала с заведущей. Но я считаю, что топик, созданный 2 года назад и, в принципе, содержащий не так много конструктивных отзывов, не может являться 100% характеристикой садика. В любом случае этот садик уж точно не хуже остальных коммерческих в городе, а по некоторым параметрам (в частности, кол-во детей в группе+развивающие занятия) я бы сказала он даже лучше.

Изменено пользователем Icelyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за офф, но очень хочется поделиться радостью. Мы прошли в новый сад, что прямо под нашими окнами (Граничная 28). Самое главное, чтобы прием садика не затянулся еще на год!!!! Ура, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за офф, но очень хочется поделиться радостью. Мы прошли в новый сад, что прямо под нашими окнами (Граничная 28). Самое главное, чтобы прием садика не затянулся еще на год!!!! Ура, товарищи.

как вам это удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто там надо быть еще понаглее. Первый раз когда вставал на очередь в детский сад, они даже не знали что садик строится, ве отсылали в администрацию \пришел через неделю и сразу же поставили на очередь в садик в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спа

Вы знаете, мы ходим в ЮНЭК и нам ОЧЕНЬ нравится. Перед тем как отдавать туда ребенка (1,5 назад) я прочитала эти отзывы на сайте Желдора, но тем не менее решила сходить и посмотреть все сама, мне понравилось, а ребенку теперь там вообще благодать, ходит с удовольствием.

Вы почитайте отзывы, например, о страховых компаниях, в разы больше негативных речей, чем благодарственных. У ЛЮБОЙ компании есть недовольные клиенты, но это не значит, что компания плохая!

Я не защищаю ЮНЭК! У меня самой есть 2-3 вещи, которыми я недовольна + пару раз конфликтовала с заведущей. Но я считаю, что топик, созданный 2 года назад и, в принципе, содержащий не так много конструктивных отзывов, не может являться 100% характеристикой садика. В любом случае этот садик уж точно не хуже остальных коммерческих в городе, а по некоторым параметрам (в частности, кол-во детей в группе+развивающие занятия) я бы сказала он даже лучше.

спасибо за информацию. но я читала отзывы не на ольгинском сайте, а на сайте железнодорожного... в любом случае, теперь сходим и посмотрим сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас в младшей группе уже 29 детей в списке в новом саду в Ольгино . кто в курсе это такая группа большая или будет 2 групы в саду?Кто еще записался в младшую групу нас уже четверо кого я знаю две девочки и два мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень бы хотелось пообщаться с родителями, чьи дети 5-6 лет пойдут в новый сад. Я от радости вчера почти все мимо ушей пропустила. Сказали, что в июне подойти к заведующей, но смотрю на кучу грязи и коробку сада и понимаю, что в июне заведующей просто негде будет сидеть. И смутило, что не дали путевку, хотя заверили, что место наше железно. Не связано ли это с тем, что путевка обычно действительна всего 2 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Claire, поздравляю!

Устроиться в садик сейчас огромная радость ;) - это точно

Кстати, очень бы хотелось пообщаться с родителями, чьи дети 5-6 лет пойдут в новый сад. Я от радости вчера почти все мимо ушей пропустила. Сказали, что в июне подойти к заведующей, но смотрю на кучу грязи и коробку сада и понимаю, что в июне заведующей просто негде будет сидеть. И смутило, что не дали путевку, хотя заверили, что место наше железно. Не связано ли это с тем, что путевка обычно действительна всего 2 недели?

Мы тоже переводимся в "свой" сад из 21-го. Ребенку 5.9 лет. К заведующей надо подходить в июле, в это время она будет ( или должна уже быть, если не будует задержек строителей ;) ) на территории д/с.

Путевки не дают сейчас. Списки принятых в сад, передаются комитетом заведующей, а там она сама Вам скажет какие необходимо подготовить документы.

Заведующую зовут Задкович ( вот тут могу ошибаться :) ) Галина Дмитриевна.

Обращаю внимание пап и мам, что чем старше ребенок, тем быстрее двигается очередь и проще попасть в садик.

К примеру, мы оказались 7-ми ! в списке подготовительной группы. В комитете была вчера, ребенок 2002 года рождения. Знакомые записывались 2 недели назад - были 3-ми - девочка наша ровестница.

Самая сложная ситуация с малышами, особенно до 3-х лет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...