Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

мы смужем тоже часто возвращаемся, когда малой спит, но сколько у него радости в глазах, когда он утром просыпается и видит нас . хоть на полчасика или час- но он с нами . на радостях и танцует и поет, и в глазах радость и счастье, а не грусть. У меня был знакомый, так он не мог простить матери , что оставался на пятидневку в саду, говорит было страшно и одиноко, потому что казалось, что если его оставляют - значит не любят. И у него всегда были грустные, печальные глаза. Я хочу , чтобы у моих детей бы живой огонек в глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы смужем тоже часто возвращаемся

Кто-то же его укладывает? А Ириша говорит о ситуации, когда помочь совсем некому.

И вообще ИМХО спор на пустом месте и не в той теме. Сколько людей - столько и мнений.

PS: я своего на пятидневку не отдам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамы! (или папы)

Буду вам очень признательна, если вы подскажете телефон комисси, где можно узнать про продвижение очереди. (Встали в конце лета 2006, сыну почти 6). Попытка - не пытка(((

Или в личку или прямо сюда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамы! (или папы)

Буду вам очень признательна, если вы подскажете телефон комисси, где можно узнать про продвижение очереди. (Встали в конце лета 2006, сыну почти 6). Попытка - не пытка(((

Или в личку или прямо сюда))

точно знаю, что по тел они справки не дают. идите к Новак на прием. Часы работы в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паралельно записался в очередь на детский сад в Щёлково, так вот в очереди мы 1000!!!!

Но, внимание, там за год проходит 500 человек, мы уже записаны в сад, рядом с домом, где прописаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас записали в новый строящийся садик. Сказали приходить в июне. Что-то слабо верится в июнь. Кому-то сказали приходить в сентябре (ребенок старше). У кого-нибудь есть информация о садике?

Нас тоже записали .Наверное наши дети пойдут в одну групу нам тоже 2 и 7 года .С сентября открытие садика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже записали .Наверное наши дети пойдут в одну групу нам тоже 2 и 7 года .С сентября открытие садика

Нам 2 апреля 2 годика и 8 мес. Вот уже и садик на носу. Господи, как же все быстро происходит...

Когда ходила с животиком были думы о садике. Определились; "животик" скоро в садик пойдет. Теперь думы о школе...

Как же детки быстро растут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 2 апреля 2 годика и 8 мес. Вот уже и садик на носу. Господи, как же все быстро происходит...

Когда ходила с животиком были думы о садике. Определились; "животик" скоро в садик пойдет. Теперь думы о школе...

Как же детки быстро растут!!

Нам 2 августа будет 3 года ! и вам тоже ! Если я правильно посчитала.у нас дети в один день родились только у нас мальчик!Если младьшая группа одна будет то точно в одну попадем .а вы с какого дома?мы с 14

Кто еще записался в новый садик в младьшую группу это деткам около з лет нам пока 2 и 8 лет давайте знакомится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще записался в новый сад в младшую группу нам 2 и 8 года .уже почти группа набрана .если одна група то все в нее попали детки?Давайте знакомится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...