Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

мы прикреплены в Москве, вот и думаю, как быть, либо открепляться и вставать по месту жительства в Ольгино, либо остаться в Московской. просто у нас в Москве врачи хорошие, и вот карточку на руки только под расписку дают. и ездить с Ольгино на Дмитровку- не ближний свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю.. Нужно обойти 5-6 врачей и сдать 5 анализов.

В Ангаре сейчас посещение 1-ого специалиста 500р, анализ тоже около того. Считайте.

Ну к терапевту мы в детской собираемся сходить. И анализов чего то многовато. К зубному мы вообще за 100 рублей сходили в зубную поликлинику что рядом с детской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже стараюсь карточку на руках держать, у меня у родственицы потеряли карточку ребёнка,а они с севера приехали, т.е. востановить оч сложно, а у ребёнка в карточке такие записи были, что в армию не пошел бы, а теперь бегают восстанавливают уже около года....

В Москве мы не выписались, а здесь тоже прикрепились, вроде так нельзя, ну а что делать, если здесь с врачами так "хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Как новичку новую тему открыть не дают, поэтому задаю вопрос в виде ответа. Меня интересует судьба детского сада, который строят у нас во дворе. В еще выкапанном осенью котловане недавно сделали фундамент (слава богу , а намендня глянул в окно и увидел, что котолован с фундаментом благополучно закопали (и теперь развозят земляной холм). Не надо быть докой в строительстве, чтобы удивиться - зачем закопали фундамент? Разве, если не пропало желание достроить детский сад. Как помнится осенью с помпой заложили фундамент, а сегодня тихонько все сворачивают. Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на м Алексеевской еще в мае стоял старый одноэтажный децкий сад, потом его снесли и сейчас возводят уже ТРЕТИЙ этаж нового деццкого сада ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Как новичку новую тему открыть не дают, поэтому задаю вопрос в виде ответа. Меня интересует судьба детского сада, который строят у нас во дворе. В еще выкапанном осенью котловане недавно сделали фундамент (слава богу , а намендня глянул в окно и увидел, что котолован с фундаментом благополучно закопали (и теперь развозят земляной холм). Не надо быть докой в строительстве, чтобы удивиться - зачем закопали фундамент? Разве, если не пропало желание достроить детский сад. Как помнится осенью с помпой заложили фундамент, а сегодня тихонько все сворачивают. Или как?

Все хорошо! Просто не будет подвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо за ответ. Т.е. точно - д/с построят? Понимаю, что в нашей стране творятся чудеса - но зачем строить подвал, чтобы его закапывать?! Есть сведения когда достроят д/с? Как и где записывать на очередь в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо! Просто не будет подвала.

А объясните тогда, куда денутся все инженерные коммуникации, которые обычно располагаются в подвале?

Или и детский сад будет без нормальных коммуникаций, как во всем ольгино :) . Вода из колонки на улице, туалет на детской площадке и т.п.

Садик вроде бы СКОПА строит, а у этих дела так быстро не делаются. Еще пару сотен тысяч рублей возьмут из городского бюджета на то, чтобы откопать подвал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня этот же вопрос: на кой фиг закапывать детский сад? Каждое утро дивлюсь, глядя в окно. Типа, не понравилось что ли? Потому как детсад без подвала, это что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...