Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что проще пройти в платной поликлинике или медицинском центре комиссию. Во многих есть такая программа диспансеризации за 1-2 дня с выдачей справки. Стоит 4000-5000 руб.
В Ангаре подешевле будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в Москве бесплатно врачей пройти за 1-2 дня, особенно у кого машина есть... В Москве с подмосковным полисом принимают.Если потребуют прикрепления к поликлинике-на это уходит примерно15 мин, мы так к саду врачей проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала что для садика вроде как только из муниципальной пол-ки можно...

хотя 4-5 тыс сестра тоже не готова выложить.. у них семье только муж работает

Лиль, про Москву подробнее можно? впервые слышу... я сама в Москве с трудом прикрепилась когда работала на Домодедовской, но мне пришлось вести в пол-ку коллегу, которая рядом живет и говорить что я ее племяница и живу у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже прикрепились к московской поликлиннике. Никаких проблем с прохождение специалистов. Талончик дает участковый педиатр да и без талончика принимают без проблем. А сейчас и молочную кухню можно в москве получать и бесплатные лекарства только надо у участкового врача по месту прописки взять бумажку о том что вы льготами не пользуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едете в ближайшую поликлинику, спрашиваете в регистратуре, как прикрепиться, ваши данные заносят в базу и фсё. Летом в Москве вобще свободно можно врачей пройти, даже если по талонам, я к саду в том году за 2 дня прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прописка? и что полис Подмосковный?

У нас и прописка и полис подмосковные. А в Москве в поликлинниках сейчас действительно свободно. Сегодня были на приеме нам даже талончики давать не стали, сказали так пройдете очередей нет. Для прикрепления нужны копии полиса ребенка, свидетельства о рождении и поспорта одного из родителей. У меня в Москве сестра крартиру снимает я заявление на прикрепление по ее адресу написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и прописка и полис подмосковные. А в Москве в поликлинниках сейчас действительно свободно. Сегодня были на приеме нам даже талончики давать не стали, сказали так пройдете очередей нет. Для прикрепления нужны копии полиса ребенка, свидетельства о рождении и поспорта одного из родителей. У меня в Москве сестра крартиру снимает я заявление на прикрепление по ее адресу написала.

а где тогда карточка должна лежать , в поликлинике по прописке или в поликлинике прикрепления , и как тогда врача вызывать на дом , если карточка в поликлинике прикрепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тогда карточка должна лежать , в поликлинике по прописке или в поликлинике прикрепления , и как тогда врача вызывать на дом , если карточка в поликлинике прикрепления

карточка у нас в поликлиннике прикрепления, но я свободно могу взять карточку домой. Машины у нас нет ездим на общественном транспорте или на родственниках.

При мне женщина забирала карточку она с детьми уежзала на лето к бабушке. Ей в карточке написали "временно выбыли" и расписали схему прививок. А по возвращении надо зайти в поликлиннику к участковому и сообщить, что вернулись.

На дом врача не вызывали. Когда Егор приболел отвезла в Москву там и лечились, а жила это время у родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ангаре подешевле будет.

Не думаю.. Нужно обойти 5-6 врачей и сдать 5 анализов.

В Ангаре сейчас посещение 1-ого специалиста 500р, анализ тоже около того. Считайте.

Мало того, вчера звонила, ближайшее свободное время у окулиста - 3 августа :rolleyes: . Детского окулиста пока нет. Направляют к взрослому, им без разницы, главное - за 500р.

а где тогда карточка должна лежать , в поликлинике по прописке или в поликлинике прикрепления , и как тогда врача вызывать на дом , если карточка в поликлинике прикрепления

У нас карточка все время на руках. Приходим на прием - приносим, уходим - забираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...