Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

а они берут кем? няней или воспитателем? А если пед. образования нет?

Меня с медобразованием взяли воспитателем. Из обещанных 5000 я получила2000-ребёнок начал болеть, брала больничные. + к этому и много внеклассной работы(готовилась к занятиям дома по 2-3 часа, рисовала, мастерила, группы оформлять нужно практически из того, что из дома принесешь..

И еще пригрози пожаловаться выше.

Это-да, а на жалость-можно даже не начинать. Лучше не пригрозить, а реально пожаловаться. Кстати, давнео хотела спросить, а куда жаловаться на Комитет образования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду и на жалость давить и требовать, деваться действительно некуда.

Со следующей недели опять пойду.

А вот куда на них жаловаться я не знаю.

Если нет пед. образования, берут нянечкой, дворником (некоторые дедушки устраиваются, чтоб внука пристроить), поваром.

По профилю, если повезет, можно устроиться медсестрой, муз.работником, логопедом, психологом, бухгалтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, устраиваться необязательно в садик, можно и в комитет в бухгалтерию или ещё куда. Так же знаю, что если медсестрой в поликл детск пойти-там тоже заведущая вроде с садом помогает.

(пишу всё это и ужасаюсь, куда мы попали, какой год на дворе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "повезло" пообщаться с парой пожилых мужчин, которым доверили "заниматься строительством" ольгинского сада. Ужжас...Если и сейчас они его курируют, то я вообще не представляю, когда он будет сдан.

P.S. Они 3 МЕСЯЦА искали, где купить электрический счетчик для строительной площадки, кстати, не знаю, увенчался ли поиск успехом... Проект на сад заказан одной организацией, сдается другой - все, кто это видел - в ужасе... Вот так все печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, устраиваться необязательно в садик, можно и в комитет в бухгалтерию или ещё куда. Так же знаю, что если медсестрой в поликл детск пойти-там тоже заведущая вроде с садом помогает.

(пишу всё это и ужасаюсь, куда мы попали, какой год на дворе?)

Правильно! Наша знакомая устроилась бухгалтером во "взрослую" поликлинику и её дочку без проблем пристроили в дет.сад почти напротив этой поликлиники :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки посоветуйте знающие люди куда жаловаться на комитет? Должна же быть какая-то областная организация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на строй площадке ДС начались движения, приехала бетомешалка и бетононасос, что-то заливали.

Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто одни строители сделали своё дело( залили фундамент ) и забрали свои вещи, бытовки и т. д.

Теперь другая бригада будет делать свою часть работы.

А не делали ничего долго - всё, ведь, просохнуть должно было, устояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...