Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Моя подруга водит туда дочь.Я поняла, что все зависит от воспитателя. А хороший воспитатель там есть, вот только я не знаю, какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в 11 утра, во время прогулки, наблюдали с дочкой чудную картину: с огороженной территрии будущего детского сада увозили на огромном грузовике строительную бытовку. Вопрос: строители там уже не появятся? Или что это вообще-то значило <_< ? Пользуясь случаем, заглянула в открытые ворота на стройплощадку: тишина и пустота. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11 утра, во время прогулки, наблюдали с дочкой чудную картину: с огороженной территрии будущего детского сада увозили на огромном грузовике строительную бытовку. Вопрос: строители там уже не появятся? Или что это вообще-то значило <_< ? Пользуясь случаем, заглянула в открытые ворота на стройплощадку: тишина и пустота. :)

Нам с 17 этажа все видно на этой стройплощадке, как на ладони. Там давным-давно всю технику увезли. Оставались вагончик и туалет. Кто-то машины там внутри паркует. Со сторожем видно договорившись. Травка везде пробивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не стояли в очереди.

Поскольку ребенок воспитывается одним родителем, место в саду предоставляется вне очереди.

Но, как вы понимаете, в плохом саду.

Может, кто из Ольгинцев водит ребенка в 21 садик в Павлино?

Поделитесь впечатлениями.

Как единственный родитель можешь требовать ближе к дому, обязанны учесть!

(ох, в следующем году и мне предстоит вся эта канетель... аж страшно... буду добиваться в свой, что возле дома.. пока, по предварительным разговорам, сказали что должны дать без пролем и рядом с домом (тоже мать-одиночка))

кстати, нам вроде еще и 50% оплата вроде должна идти на садик..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как единственный родитель можешь требовать ближе к дому, обязанны учесть!

(ох, в следующем году и мне предстоит вся эта канетель... аж страшно... буду добиваться в свой, что возле дома.. пока, по предварительным разговорам, сказали что должны дать без пролем и рядом с домом (тоже мать-одиночка))

кстати, нам вроде еще и 50% оплата вроде должна идти на садик..

Ириш, какое там должны учесть? Даже слушать не хотят. Павлино и точка.

По закону садик должны предоставить в течение месяца.

Я обиваю пороги с марта.

Была в ближайшем к нам "Одуванчике", который на Маяковской, напротив Оазиса.

Ребенка соглашаются взять только при условии, что буду у них работать и даже не 2-3 года (как везде) а до самой школы, т.е. 4-5 лет. Учитывая уровень зарплаты воспитателя - это благотворительность.

Слов нет.

А насчет 50%, сейчас плата за муниципальный сад 1200р, 600р конечно деньги, но уж лучше полная плата за хороший сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Ребенка соглашаются взять только при условии, что буду у них работать и даже не 2-3 года (как везде) а до самой школы, т.е. 4-5 лет.

Везде 1 год! Даже в комитете так сказали. Одуванчик-отдельная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с 17 этажа все видно на этой стройплощадке, как на ладони. Там давным-давно всю технику увезли. Оставались вагончик и туалет. Кто-то машины там внутри паркует. Со сторожем видно договорившись. Травка везде пробивается.

Когда ставил ребенка на очередь в ДС мне сказали что этот садик должны были сдать к 1 декабря 2007 года!

Так же сообщили, что в нашем мкр. больше всего детей стоит в очереди и что этот сад не спасет вообще, т.к. он на 125 мест, а очередь из 750 детей (в нашем мкр.)!!! Нужно как минимум еще 6 таких садов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ставил ребенка на очередь в ДС мне сказали что этот садик должны были сдать к 1 декабря 2007 года!

Так же сообщили, что в нашем мкр. больше всего детей стоит в очереди и что этот сад не спасет вообще, т.к. он на 125 мест, а очередь из 750 детей (в нашем мкр.)!!! Нужно как минимум еще 6 таких садов!!!

Мы вставали в очередь ~ в марте-апреле 2006 и были 983. Это значит "ни-ког-да". А Вы когда записывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, какое там должны учесть? Даже слушать не хотят. Павлино и точка.

По закону садик должны предоставить в течение месяца.

Я обиваю пороги с марта.

Была в ближайшем к нам "Одуванчике", который на Маяковской, напротив Оазиса.

Ребенка соглашаются взять только при условии, что буду у них работать и даже не 2-3 года (как везде) а до самой школы, т.е. 4-5 лет. Учитывая уровень зарплаты воспитателя - это благотворительность.

Слов нет.

А насчет 50%, сейчас плата за муниципальный сад 1200р, 600р конечно деньги, но уж лучше полная плата за хороший сад

Ну в Одуванчике заведующая стерва, от нее все бегут...

А насчте остального - требуй, если недо слезу пусти там, объясни что ты итак единственный источник дохода , что если дадут садик вПавлино , то половину своей з/п будешь вынужденна прокатывать на дорогу и т.п... что может возникнуть проблема забрать ребенка.. что помогать некому... (даже если это не так.. все-равно дави на них..на жалость )

И еще пригрози пожаловаться выше.

Насчет 600р. согласна, деньги небольшие, но все-же... лучше я на них ребенку фруктов куплю...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...