Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

По вторникам с 9-17, обед с 13-14), очередь раз на раз не приходится, один раз вообще 3 человека было, а последний раз ходила-полдня там провела. Адрес Савинское ш д 2(за администрацией девятиэтажка), при себе, по-моему, свид о рожд., паспорт с пропиской(раньше не требовали, а сейчас требуют)Если встанете в очередь сейчас , то через 2-3 года-сад ваш:-)

а телефон не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а телефон не подскажите?

Была там неделю назад, дочь в садик на очередь ставила. И тоже спросила их телефон, а мне Новак ответила: мы никому телефон не даем, приходите лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел. 522-87-20

только Светлана Валерьевна по нему неохотно отвечает, всех приглашает на личный прием :)

это верно

и кроме того, входную дверку они открывают в 9, а вот приём начинают в 10

я когда последний раз был (неделю назад) пришёл ни свет ни заря, а первый человек после меня пришёл в 8.40

ну дальше народ повалил тока в путь, очередь приличная была

Правда Новак начала принимать где-то в 9.30 и шустренько так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Похоже строительство детского садика возобновляется!!!!! Видимо 1 июня вспомнили про детей!

С утра перемещаются люди по територии будущего садика, а еще приезжала машина, которая заливает бетон и долго стояла! Так что снова начинаем надеятся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Похоже строительство детского садика возобновляется!!!!! Видимо 1 июня вспомнили про детей!

С утра перемещаются люди по територии будущего садика, а еще приезжала машина, которая заливает бетон и долго стояла! Так что снова начинаем надеятся! :)

Ну, слава Богу! А то уже слухи поползли, что с котлованом не знают, что и делать: толи строить садик, толи котлован обратно закопать :) Главное, чтобы у них надолго хватило энтузиазма и денег....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что снова начинаем надеятся! :blink:

Простите, на что? Садик на 125 деток для такого микрорайона - это просто какая-то насмешка. Тем более он будет не ольгинским, а городским. У нас в подъезде за последний месяц народилось трое детишек. Наш номер 983. Так что о садике в Ольгино даже и не думаю. Когда записывались, нам сказали, что детки-2005 могут даже и не надеяться попасть в него.

Ко мне недавно приезжала в гости подружка и сказала, что первое, что бросается в глаза, это огромное количество маленьких деток и колясок, а ещё много мамочек, у которых второй ребёнок в коляске, а рядом, держась "за хвостик" идет бэби лет 3-х - 6-ти.

Может быть у Вас ситуация получше и есть шансы, тогда я искренне завидую и желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочка тоже 2005г.р, попасть в "наш" Ольгинский сад даже не расчитываю.

Боюсь, такими темпами его будут года 3 строить. А там нам уже и в школу будет пора.

Через РОНО нам предложен 21 сад в Павлино, но, начиталась отзывов об этом садике, и совсем в него не хочется :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочка тоже 2005г.р, попасть в "наш" Ольгинский сад даже не расчитываю.

Боюсь, такими темпами его будут года 3 строить. А там нам уже и в школу будет пора.

Через РОНО нам предложен 21 сад в Павлино, но, начиталась отзывов об этом садике, и совсем в него не хочется :blink:

А в очереди вы давно стоите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в очереди вы давно стоите?

Мы не стояли в очереди.

Поскольку ребенок воспитывается одним родителем, место в саду предоставляется вне очереди.

Но, как вы понимаете, в плохом саду.

Может, кто из Ольгинцев водит ребенка в 21 садик в Павлино?

Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...