Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Нам сегодня принесли уведомление, что идем в 35 сад. Не знаю- радоваться или огорчаться! Далеко! Может быть отзывами кто-то поделится! Мы придем к воспитателям, которые будут выпускать подготовишку в этом году! Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нам сегодня принесли уведомление, что идем в 35 сад. Не знаю- радоваться или огорчаться! Далеко! Может быть отзывами кто-то поделится! Мы придем к воспитателям, которые будут выпускать подготовишку в этом году! Заранее спасибо!!

О! ну вот, наконец-то :lol: А если не секрет, какой у Вас номер по очереди был, и какой возраст ребенка? Мы тоже затаив дыхание ждем "счастливый билетик" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю номера очереди. просто встала в нее, и все. неделю назад ездила в комитет- дали листочек, просили перезвонить в конце февраля. а сегодня принесли уведомление

Возраст ребенка- 2 года и почти 4 месяца :lol:

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю номера очереди. просто встала в нее, и все. неделю назад ездила в комитет- дали листочек, просили перезвонить в конце февраля. а сегодня принесли уведомление

Возраст ребенка- 2 года и почти 4 месяца :lol:

а что за листочек Вам дали? может там был написан номер? на прием по записи ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю номера очереди. просто встала в нее, и все. неделю назад ездила в комитет- дали листочек, просили перезвонить в конце февраля. а сегодня принесли уведомление

Возраст ребенка- 2 года и почти 4 месяца :lol:

судя по возрасту, Вам очень даже повезло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встала "на очередь" когда ребенку было 2 мес. Мне сразу сказали- что в 3 года пойдем в сад. Путевка может быть нами получена только в июне. То есть пока оформимся- пойдем РЕАЛЬНО - только в августе. а в октябре нам будет 3 :))). Но все равно, думаю, повезло! Только б вот в 16 садик лучше... - Поближе к дому!

а что за листочек Вам дали? может там был написан номер? на прием по записи ездили?

Ездила не по записи и с ребенком :((((

Проще позвонить- дамы которые там работают, сказали, что по телефону можно и записаться и информацию получить.

А листочек называется "УВЕДОМЛЕНИЕ"

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за листочек Вам дали? может там был написан номер? на прием по записи ездили?

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=15167 пункт 7 :) Дают бумажку без номера, говорят звонить через пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=15167 пункт 7 :) Дают бумажку без номера, говорят звонить через пару лет.

в МОЕЙ написано прийти в июне за путевкой :(

ЛЮДИ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ ПРО 35 САД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...