Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Вот сходила купила канцелярку на 1500 получилось (еще не все купила). Посчитала бытовую химию, примерно на 2000 надо

Не слабо.

У нас был достаточно обширный список канцтоваров. Получилось рублей на 300.

А про бытовую химию вообще молчу. Губки, тряпочки и туалетная бумага вообще копейки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы в Ашане покупали, там намного дешевле вышло бы. Я думаю, это покупка на всю группу? А то как-то не представляю, сколько ж это канцелярии и химии, если 30 человек на такие деньги накупят? :)

Как правило, не все родители приносят полный комплект необходимого. В итоге получается всегда меньше.

Не слабо.

У нас был достаточно обширный список канцтоваров. Получилось рублей на 300.

А про бытовую химию вообще молчу. Губки, тряпочки и туалетная бумага вообще копейки стоят.

В прошлом году было потрачено около 2тыс.рублей(канцелярия+хоз.нужды). Всё закупалось в Ашане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, не все родители приносят полный комплект необходимого. В итоге получается всегда меньше.

В прошлом году было потрачено около 2тыс.рублей(канцелярия+хоз.нужды). Всё закупалось в Ашане.

если эти суммы на группу -по-моему нормально(разделить минимум на 25 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти расходы на одного ребенка. В прошлом году у нас тоже не так много было. Покупала все на Люберецкой ярмарке и по минимальной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти расходы на одного ребенка. В прошлом году у нас тоже не так много было. Покупала все на Люберецкой ярмарке и по минимальной цене.

а что за сад?

Странно. Я тоже всё это покупаю, но там копейки. Канцелярия(фломастеры, карандаши, альбом, пластилин), химию у нас централизованно закупают. Я всё самое дешевое в сад брала, в том же "Эрудите"-копейки получаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот сходила купила канцелярку на 1500 получилось (еще не все купила). Посчитала бытовую химию, примерно на 2000 надо купить.

Ни фига себе!!!, даже интересно что у вас за список такой??? Давай те сравним. Вот мой:

Альбом,

краски акварель

пластилин

цветная бумага

цветные карандаши

Самоклеющаяся бумага.

Не тянет на 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в ашане:

влажные салфетки 1 36,24

пемолюкс 1 21,44

освежитель воздуха 1 37,35

жидкость для мытья посуды 1 9,36

стир.порошок 2 26,25

салфетки бумажные 2 10,24

детское мыло 2 14,16

гуашь 1 43,76

акварель 1 26,95

пластилин 1 14,92

кисти 1 32,41

карандаши 1 26,95

туал.бумага 2 10

фломастеры 1 21,95

бумага цветная 1 13,32

альбом для рисования 1 36,78

бумага самокл. 1 47,87

папка для акварели 1 30,77

картон цветной 1 37,61

уже потрачено 560,00рублей

и ещё не все закуплено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нажимаешь "цитата" видно что первые цифры - колличество, а так кажется, что сотни.. =))

у нас список поменее был.. правда ещё не видела на след. год.

тут есь тема алоха, он на коллективную закупку даёт скидку, при этак умеренных ценах..

хотя, у меня в Ашане получилось рублей 300, в том году вместе с быт. химией..

25чел.*300 руб.= 7500 р примерно на группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтесняюсь спросить, зачем в группе 25 освежителей воздуха и 100 уп стирального порошка?

Просто, как я понимаю, по списку в среднем в группе 30 чел. Купят и принесут человек 25.

Если список составлен грамотно, то у одних в списке - только порошок, у других только жидкость для посуды. Необходимость освежителя для меня вообще сомнительна.

Вот и получается не больше 300-400р. А так, конечно, можно и до 2 тыс дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...