Перейти к содержанию

Установка стальной входной двери.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Приветствую соседей, я с Автозаводской, 4.

Сейчас как раз заказываю себе дверь, хочу с вами посоветоваться.

Хочу заказать вот эту дверь http://www.dpz.ru/index.phtml по спецпредложению за 17500.

По цене вроде бы схожа с Барсом и СТАЛом, да еще навороты всякие... По-моему вариант неплохой.

Знаете ли какие-то недостатки "зверей"? Стоит ли брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rus: это существенный недостаток? Мне казалось, что тип замка - это дело вкуса, у каждого свои достоинства и недостатки. Еще по поводу сувальдного прочитал про легкость слепка при невытащенном с другой стороны ключе... Можно ли где-то оценить достоинства -недостатки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Champion,15 октября 2004,11:14)
2 rus: это существенный недостаток? Мне казалось, что тип замка - это дело вкуса, у каждого свои достоинства и недостатки. Еще по поводу сувальдного прочитал про легкость слепка при невытащенном с другой стороны ключе... Можно ли где-то оценить достоинства -недостатки?

rus имел в виду, что цилиндровый вышибается кувалдой.. А слепок ключа - так не нужно оставлять ключ в замке  и упрощать этим работу взломщику ;-)

На самом деле, в основном предпочитают ставить один замок циллиндровый и один сувальдный. Или два сувальдных от разных производителей.

А так - дверка симпатичная, только не ясно по картинке, у неё два контура утепления? Если один, то этого маловато для двери за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве броненакладка от кувалды не спасет?

Если Вы имеете в виду контур уплотнения - то за второй попросили дополнительно 155 рублей, про контур утепления не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в Барс по поводу скидок там. Ответ такой:

Скидки конечно есть, но они распрастраняются только на двери стоимостью от 600евро.

Самые большие экспозиции нашей продукции расположены на "Строй Двор на Войковской" и на "Экспострой на Нахимовском

Я-то планирую подешевле 600 е. Но мне их двери все же нравятся. Буду брать без скидок.

Надо только посмотреть воочию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Фикус: не надо брать без скидок. Нужно:

- собирать единомышленников

- кооперироваться и брать определенное количество

- выходить на руководство и договариваться о скидках на оптовую партию с каждой компанией (по каждой позиции)

- покупать хорошо и не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,15 октября 2004,14:36)
2Фикус: не надо брать без скидок. Нужно:

- собирать единомышленников

- кооперироваться и брать определенное количество

- выходить на руководство и договариваться о скидках на оптовую партию с каждой компанией (по каждой позиции)

- покупать хорошо и не дорого

Sevat - молодца! Стратегически мыслишь.

2 Фикус.

Нам посчитали BARS Optimum (хорроша-а..) - 540 евро, в эти деньги входит следующее:

-ламинат гладкий снаружи и внутри

-Chisa 57028

-Chisa 52521 цил.Astral

-броненакладка Cisa

-ручка МВС (просто ручка..)

-установка

Дополнительно:

-расширение проёма 95 евро

-доставка на 12-ый км МКАД 15 евро

Если расширить проём самостоятельно - тыщи на две дороже ЗИЛ-а.

Что касается скидок- говорить нужно с теми, кто рулит. Манагеры могут решать вопросы скидок в весьма узких рамках - пермишенсов маловато ;-))

2 Champion

Пардон, действительно - контур уплотнения! :-))

И его, второй, нужно ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ фирмы СТАЛ о правилах и ограничениях при установке дверей -

http://www.dveri-stal.ru/talkthem/7817.html

"Перепланировки нет, нарушений ППБ нет, "добро" от соседей (на всякий случай) есть -- ставьте дверь и не заморачивайтесь разрешениями."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. Через месяц-полтора мы все купим двери. Это почти факт (если обмеры БТИ пройдут - тут не обсуждаем). Я предлагаю решительно действовать, ибо страшно уже становится, что все покупать будут в разнобой. Давайте выберем все вместе, если не дверь, то хотя бы фирму и будем уже диалоги строить с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...