Перейти к содержанию

Установка стальной входной двери.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! кто-нибудь может прокомментировать предложение ДПЗ на модель двери K9, где они предоставляют хорошую скидку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Elen,28 октября 2004,13:33)
Уважаемые соседи! кто-нибудь может прокомментировать предложение ДПЗ на модель двери K9, где они предоставляют хорошую скидку?

Сама же себе отвечаю, позвонив в ДПЗ. Модель К9 стоит от 28000. Это  многовато. А модель К8 не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sosed,28 октября 2004,15:14)
а есть какие нибудь мысли по дверям GARDEZA. думаю себе такую поставить. 733 доллара насчитали.

мысль только одна - у всех "ненаших" дверей звукоизоляция не такая хорошая как у наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2tcpap.  Не согласен!!! Из личного опыта имею сказать обратное, что по звукоизоляции наши двери рядом с ненашими не стояли. multlock или delta от юниондвери имеют более хорошую звукоизоляцию, чем любая наша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Uri,28 октября 2004,18:05)
2tcpap.  Не согласен!!! Из личного опыта имею сказать обратное, что по звукоизоляции наши двери рядом с ненашими не стояли. multlock или delta от юниондвери имеют более хорошую звукоизоляцию, чем любая наша.

Дверь может и не будет звуконепроницаема, а стены, что выходят на площадку..., их тогда тоже надо звуконепроницыровать...?У нас железна дверь, столько звука не пропускает, как стена.Я слышу, даже как соседский ратвелер дышит, когда его видут на прогулку.Такчто, хочу сказать, что звукоизолированная дверь-это еще не самое главное. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсмотрено на форуме Стала.

слабонервным не смотреть :D

http://www.locks.ru/win/informat/forum/pic...r/pickdoor.shtm

"вскрытие двери консервным ножом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Uri,28 октября 2004,18:05)
2tcpap.  Не согласен!!! Из личного опыта имею сказать обратное, что по звукоизоляции наши двери рядом с ненашими не стояли. multlock или delta от юниондвери имеют более хорошую звукоизоляцию, чем любая наша.

не буду спорить, но именно владелец мультилока жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, понимаю, что это реклама, но они это заслужили.

Поставил в выходные дверь ДПЗ по спецпредложению, о котором писал раньше. За время ремонта это лучшее, что я приобрел, счастлив безумно.

На двери никаких грешков, замок отличный, хоть и один, защищен во всех смыслах бронепластиной и цилиндром высокой секретности. Кроме этого, в бетон по сторонам забиваются металлические штыри, на которые приваривается коробка, так что дверь ломом не взломаешь. Выглядит очень солидно, тяжелая (120 кг), закрывается тихо, как холодильник, но самое главное - это шумоизоляция. Я взял второй контур уплотнения, не слышно ни-че-го. За дверью включил на всю магнитофон, на этаже подо мной слышно было, заклопнул дверь - за дверью тишина, абсолютная! Еле услышал, когда друг крикнул за закрытой дверью из квартиры со всей дури и это при том, что у меня эхо нехилое в квартире, т.к. она еще не заставлена. Это большой плюс цилиндрового замка, у меня у соседа церез сувальдный Класс все слышно.

За все (дверь, расширение проема на 4 см и запенивание их средством) заплатил 18400 рублей, доставка в Железнодорожный, поднятие на лифте и установка бесплатно.

В общем минус нашел только один - теперь не спросишь "Кто там?", надо брать домофон.

Подъем своим ходом - 186 рублей этаж. Сами захотите поднимать, скажу, что это ООчень тяжело. Когда приехали, установщки, лифт не работал, я попробовал с другом вдвоем донести, при этом установщики нам дали пояса как у штангистов и специальные ремни... Донесли только до второго этажа и решили что без лифта никак.

... Через 5 минут включили :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В субботу 20.11.04 приедет мастер устанавливать мне дверь, всем желающим может замерить проемы. Цена стандартной двери 4500 руб. с доставкой и установкой ( дермантин,2 замка,уплотнение) Я заказал красивую дверь с 2-мя классовскими замками за 6100 руб. Мастера-замерщика зовут Сергей 89032444610. Звоните, договаривайтесь ! Образцы видел в г. Раменском, двери приличные, срок изготовления 2-3 дня.  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...