Перейти к содержанию

Как решиться на второго ребенка?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

А всетаки хорошо что есть интернет и наш замечательный форум!

На этой трогательной ноте можно было бы и закончить обсуждения) Но если есть желающие еще высказаться - пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за продолжающийся офф, мне подружка вот такие стихи прислала на рождение детей:

Девченки, ну хватит уже! Не могу больше плакать, дети смотрят в конце концов! :)

А вообще порадовала темка, позитивный получился разговор, давненько таких не было... Всем большого семейного счастья, и премного детского смеха в доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, необязательно принимать решение о рождении второго ребенка из наличия отдельной комнаты для него.

мы вообще год жили в съемной однушке, причем мы оба были уже немаленькие, и комнаты у каждого никогда своей не было, хотя дети разнополые. Сейчас иногда с ностальгией вспоминаю наши с братом ночные разговоры, когда нас мама по 5 раз пыталась уговорить спать, а не трындеть))))

+1000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, впервые за 18 страниц никто не поругался :)

Вот уж точно :)

Не зря я тему затеяла) еще больше захотелось второго малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей семье было 3-е детей! Я младшая. Брат старше меня на 13 лет, сестра на 7. У меня самые лучшие брат и сетра на свете!!! У нас всегда были и есть самые теплые отношения!! Мы всегда были вместе!! Но жизнь сложилась так, что с родителями и сестрой мы живем в разных странах, а вот с братом...в соседних домах!! Я безумно рада что у нас получилось жить рядом! Потому что мы ходим друг к другу без звонков и тд и тп!! Мой брат всегда будет занимать в моем серце отдельное особое место!!! Он особенный мужчина в моей жизни!! С ним я могу поговорить обо всем на свете!! Поделиться своими проблемами и радостями! Именно он вез меня в роддом и обратно уже с моим сынулей!! Если мы не созвонились хотя бы один день.....значит день прошел неудачно.... Правда для него я навсегда останусь той мааааленькой девочкой! (Которая почему то уже выросла, вышла замуж и родила малыша!! :) )

Я всегда хотела и хочу чтоб у меня было min 2-е детей! Всю беременность я боялась предстоящих родов тд. И честно говоря на второго малыша я решилась именно тогда, когда появился на свет мой сынуля!! Когда этот теплый комочек положили мне на живот! И я поняла, что хочу чтобы этот момент повторилсь вновь!! Не смотря на все трудности, а их всегда хватает (я один на один с малышом целыми днями, папа работает допоздна и тд и тп) я хочу второго млыша!! Правда хочу родить вторую ляльку тогда, когда малышу будет годика 3-4! Ну а там как Бог даст!!

А пока нашему зайчику 10 месяцев!! И мы счастливы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно :)

Не зря я тему затеяла) еще больше захотелось второго малыша!

И это самое главное! :) Значит цель достигнута - всем миром мы Вас уговорили. Теперь дело за Вами! И не забудьте поделиться радостью в свое время! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда этот теплый комочек положили мне на живот! И я поняла, что хочу чтобы этот момент повторилсь вновь!!

Вот,кстати,не задумываясь ни на секунду,всегда вспоминаю момент родов,когда спрашивают о самом счастливом момента в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,кстати,не задумываясь ни на секунду,всегда вспоминаю момент родов,когда спрашивают о самом счастливом момента в жизни :)

Это действительно самый счастливый день в жизни! Кстати у моего мужа тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поройте в интернете, этих методов куча :) но вот на мой взгляд самый действенный по обновлению крови. Проверяла на дрязьях у кого уже есть детей, в 9 из 10 случаев сошлось. Есть конечно исключения и есть время когда у обоих родителей так сказать кровь молодая, поэтому тоже 50 на 50. Хотя конечно все это может показаться смешным, ну а вдруг :D
про этот знаю, не сработал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...