Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

забыла про вытяжку она тоже там есть. Техника около 60 тыс. получается :)

Лиля, а в какие еще кухни вы рассматривали?

:angry: ;) офигеть БТ -60 ..а сама кухня 140 :lol::P нифигасе ;)

вы че там выставку собираетесь устраивать :)

по мне дак сама кухня должна стоит никак не больше той техники что там есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от они аллигархи кухня 200 штук )))))))))))))))))))))))))))))) а хотя чего это я у меня у самого кухня 60техника палтинник блин ну и цены )))))))))))) я брал в АБТ в реутове если интересно могу кинуть фотки как получилось или хотите заходите покажу в живую )

Zhess, выложите фотки, плиз, хочется очень посмотреть. Для меня кухня 200 тыс дороговата, я бы что-то подешевле взяла, но пока с выбором не определилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага 2,1 надо выделить большими буквами ))))))))))))))))))) а то некоторые товарисчи типа меня раскатывая губу летели в гипермаркет кухни и очень поотм удивлялись как это Сане насчитали 44 а мне 84 ))))))))))))))))))))) гы ))))))))))))))))))))))))))

скромнее надо быть, троварисч=))) ггг, скоро на приемы к тебе будем ходить!! у тебя шкафчиков много! мы тут д.р. праздновали=)) сидели на кухне- 10 человек за столом, не в обиде, а была бы угловая кухня.... эх... очень довольны, что такую маленькую взяли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромнее надо быть, троварисч=))) ггг, скоро на приемы к тебе будем ходить!! у тебя шкафчиков много! мы тут д.р. праздновали=)) сидели на кухне- 10 человек за столом, не в обиде, а была бы угловая кухня.... эх... очень довольны, что такую маленькую взяли!

не Сань Нормально получилось правда места много не съела она хотя я тоже боялся )))) ха ха я ща тоже на кухне сижу терпимо ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Сань Нормально получилось правда места много не съела она хотя я тоже боялся )))) ха ха я ща тоже на кухне сижу терпимо ))))))))))

В любом случае - каждому по потребностям=))) нам, например, и этих шкафов хватает за глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что на чем-чем - но на кухонной мебели не стоит экономить.

Покупаем мы ее как минимум на 10-15 лет. И эксплуатируется она довольно сильно.

Женщина больше всего времени проводит именно на кухне.

ТАк пусть кухня будет удобная, рациональная и приносящая удовольствие.

Ни в коем разе не стоит экономить на удобстве и эргономике!

Но можно секономить на материалах - не вижу особой необходимости в каменных столешницах, раковинах и кранах ценой свыше 10 тыс.

Моя кухонька обошлась мне в 94 тыс. - угловая, МДФ, ящики нижние выдвижные.

Вся техника, за исключением холодильника - встроенная. Причем выбирала модели максимально минимальные! Холодильник шириной 55!!! см! Посудомоечная - 45 см. Раковину разместила в углу (спец заказ).

Фоток выложить не могу, а вот если посмотреть - могу показать с удовольствием.

(P.S. есть купон на скидку в данной фирме в 4%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще можно посмотреть кухоньку весьма симпатичную.

2Zhess - скажите - посудомоейчной машинки у вас в кухне нет в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще можно посмотреть кухоньку весьма симпатичную.

2Zhess - скажите - посудомоейчной машинки у вас в кухне нет в наличии?

не нету , я дома почти не ем так что две тарелки мне не напряг помыть )))))

не нету , я дома почти не ем так что две тарелки мне не напряг помыть )))))

у меня там на самом деле много че еще нет стола стульев телика штор многочего ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина больше всего времени проводит именно на кухне.

Моя женщина максимум времени проводит НА РАБОТЕ!!! как это не прискорбно, но это факт!!

кухня удобной может быть не зависимо от ее размера! для себя выбрали самый оптимальный и удобный вариант!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...