Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

на мяковке 16 кто-нибудь заказывал куфню? можно ли дела с ними иметь?

Я была там, что-то мне много насчитали и мы передумали там заказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В Железнодорожном находится производство кухонь http://globalmebel.ru

Офис в Москве, на Оренбургской.

Дизайнер выезжает с образцами на дом. Цены ниже магазинных на 15-50%.

8 (495) 505-89-05

Кто-нибудь покупал кухни эмаль этой фирмы? Как качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал кухни эмаль этой фирмы? Как качество?

мне понравилась классика, но сомнения вызвало то . что на сайте я не нашла ни офиса продаж , ни расположения фабрики,

а почти все модели я видела на сайте фабрики виктория.

Конечно, очень хотелось бы съэкономить денег при покупке кухни, но в нашей стране хорошо развит лохотрон.

Заманчиво, но страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто имеет опыт эксплуатации кухонь с фасадом из МДФ эмаль?

Подвержена ли эмаль сколам, царапинам?

Выбираю из фасадов, покрытых эмалью, и пластиком с алюминиевой кромкой.

Эмаль нравится всем, но отпугивает возможность сколов (есть дети).

Пластик+алюминиевая кромка кажутся более практичными, но нигде не видел такие кухни с плавно закругленными углами тумбочек. А мне нужна такая тумбочка.

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто имеет опыт эксплуатации кухонь с фасадом из МДФ эмаль?

Подвержена ли эмаль сколам, царапинам?

Выбираю из фасадов, покрытых эмалью, и пластиком с алюмиевой кромкой.

Эмаль нравится всем, но отпугивает возможность сколов (есть дети).

Пластик+алюниевая кромка кажутся более практичными, но нигде не видел такие кухни с плавно закругленными углами тумбочек. А мне нужна такая тумбочка.

Я покупала кухню с фасадами из МДФ эмаль с алюминиевой кромкой. Взяла с кромкой, т.к. тоже боялась сколов. Покупала в октябре 2006г. в Фирме "АНОНС". Мне нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилась классика, но сомнения вызвало то . что на сайте я не нашла ни офиса продаж , ни расположения фабрики,

а почти все модели я видела на сайте фабрики виктория.

Конечно, очень хотелось бы съэкономить денег при покупке кухни, но в нашей стране хорошо развит лохотрон.

Заманчиво, но страшно.

Согласен! :rolleyes:

В общем, вызвыл дизайнера (заявку заполнял на сайте http://globalmebel.ru). Приехал дяденька, сразу предупредил, что у него другая контора, а сайт globalmebel.ru его друга. На вопрос почему приехал он, ответил, что они лучше делают кухни из МДФ эмаль, и большинство заказов по таким кухням globalmebel передает им (а что тогда производит globalmebel?). У него цех по производству кухонь находится в Москве, демонстрационных образцов нет, можно в цеху посмотреть кусочки материалов или отдельные детали для кухонь. С собой есть фотографии кухонь. Но! фотография самой нормальной кухни, на которую мы обратили внимание, оказалось не их производства, признался дяденька со смущением.

Нарисовал он эскиз кухни с нашими пожеланиями, осметил. Цена получилась немаленькая, не дешевле чем в магазинах. Примерно такую же цену нам посчитали и в магазине "Ваша мебель" около "Океана", но там хотя бы можно посмотреть кухни.

Предложил столешницу из искуственного камня за 41 тыс. с мойкой, уверяя, что у него дешево, так как собственное производство. За выезд запросил 500 руб., хотя на сайте было написано 300 руб.

На следующий день поехал с женой в ТК "Громада". У первого же стенда за столешницу из искуственного камня насчитали нам на 5 тыс. меньше, хотя думаю в Громаде не самые низкие цены.

Покупать кухню будем в другом месте, естественно.

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! :rolleyes:

В общем, вызвыл дизайнера (заявку заполнял на сайте http://globalmebel.ru). Приехал дяденька, сразу предупредил, что у него другая контора, а сайт globalmebel.ru его друга. На вопрос почему приехал он, ответил, что они лучше делают кухни из МДФ эмаль, и большинство заказов по таким кухням globalmebel передает им (а что тогда производит globalmebel?). У него цех по производству кухонь находится в Москве, демонстрационных образцов нет, можно в цеху посмотреть кусочки материалов или отдельные детали для кухонь. С собой есть фотографии кухонь. Но! фотография самой нормальной кухни, на которую мы обратили внимание, оказалось не их производства, признался дяденька со смущением.

Нарисовал он эскиз кухни с нашими пожеланиями, осметил. Цена получилась немаленькая, не дешевле чем в магазинах. Примерно такую же цену нам посчитали и в магазине "Ваша мебель" около "Океана", но там хотя бы можно посмотреть кухни.

Предложил столешницу из искуственного камня за 41 тыс. с мойкой, уверяя, что у него дешево, так как собственное производство. За выезд запросил 500 руб., хотя на сайте было написано 300 руб.

На следующий день поехал с женой в ТК "Громада". У первого же стенда за столешницу из искуственного камня насчитали нам на 5 тыс. меньше, хотя думаю в Громаде не самые низкие цены.

Покупать кухню будем в другом месте, естественно.

ну вот , что и требовалось доказать.

спасибо за инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! :rolleyes:

В общем, вызвыл дизайнера (заявку заполнял на сайте http://globalmebel.ru). Приехал дяденька, сразу предупредил, что у него другая контора, а сайт globalmebel.ru его друга. На вопрос почему приехал он, ответил, что они лучше делают кухни из МДФ эмаль, и большинство заказов по таким кухням globalmebel передает им (а что тогда производит globalmebel?). У него цех по производству кухонь находится в Москве, демонстрационных образцов нет, можно в цеху посмотреть кусочки материалов или отдельные детали для кухонь. С собой есть фотографии кухонь. Но! фотография самой нормальной кухни, на которую мы обратили внимание, оказалось не их производства, признался дяденька со смущением.

Нарисовал он эскиз кухни с нашими пожеланиями, осметил. Цена получилась немаленькая, не дешевле чем в магазинах. Примерно такую же цену нам посчитали и в магазине "Ваша мебель" около "Океана", но там хотя бы можно посмотреть кухни.

Предложил столешницу из искуственного камня за 41 тыс. с мойкой, уверяя, что у него дешево, так как собственное производство. За выезд запросил 500 руб., хотя на сайте было написано 300 руб.

На следующий день поехал с женой в ТК "Громада". У первого же стенда за столешницу из искуственного камня насчитали нам на 5 тыс. меньше, хотя думаю в Громаде не самые низкие цены.

Покупать кухню будем в другом месте, естественно.

Передам Ваш разговор в Globalmebel. Партнеры, видимо, что-то свое с ценами напридумывали и такие самостоятельные изменения цен этих партнеров с 300 рублей до 500 очень нехороший поступок . И Вам советую позвонить, если еще не звонили после приезда консультанта 8 (495) 505-89-05 и поставить в известность саму фабрику Globalmebel. Сообщите, пожалуйста, размер кухни и выставленную Вам цену. Ответ можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...