Перейти к содержанию

кухня


ксения

Рекомендуемые сообщения

Приобретала кухню в Фореме.

Понравилась работа дизайнера - все грамотно рассчитал и распланировал.

Так же собрали и подключили технику - причем у них есть лицензия, что позволяет пользоваться гарантией и на подключение и на технику....

Короче много всего рассказывать - лучше один раз увидеть.

могу дать купон на скидку 4% .

Желающие - в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял себе кухню Нафаня

http://www.nafanya.ru

класса Атлас-люкс, но дешевле.

сейчас идут скидки от 7%, при полной предоплате еще 5%

есть распродажные модели - скидка до 32%

доставка в Железку 200 рублей

сборка всег 5%

могу поспособствовать на доп. скидки ( 5%) - пишите в личку

Кухню уже установили? Нравится? Сколько делали?

Доп скидки (5%) - это дополнительная скидка ко всем вышеперечисленным (7% + 5% по полной предоплате + 5% Ваши)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вопрос к жильцам однушек ГМС-1, кто куда ставил холодильник? Ему самое место у окна, но там проходят трубы отопления, что нежелательно, а около балконной двери если поставишь - обеденный стол не влезет. А кухонный гарнитур хочется угловой. Поделитесь опытом, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к жильцам однушек ГМС-1, кто куда ставил холодильник? Ему самое место у окна, но там проходят трубы отопления, что нежелательно, а около балконной двери если поставишь - обеденный стол не влезет. А кухонный гарнитур хочется угловой. Поделитесь опытом, плиз.

В гмс-1 однушки с 2ми видами планировок! Уточните! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гмс-1 однушки с 2ми видами планировок! Уточните! :blink:

Та которая прямоугольная с балконом параллельно кухне, а не с трапецевидным балконом между комнатой и кухней (если это различие планировок имелось в виду).

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставила к окну - ничего.

Я тоже поставил в этот угол, но теперь сталкиваюсь с тем, что радиатор отопления (стандартный) мешает открытию дверцы (глубина 60см). Так что теперь думаю, может попробовать поставить сразу сбоку от входа на кухню (если квартира вторая на счету на площадке - то справа, если третья по счету - то слева). У кого так - удобно?

Изменено пользователем Карыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничего не мешает открывать дверь. Я не вплотную к батарее ставила, а см 10 от нее. В эту щель еще и штора проходит.

Ставить не стала около входа потому, как тогда визуально х-к съедает много пространства и геометрия кухни нарушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить не стала около входа потому, как тогда визуально х-к съедает много пространства и геометрия кухни нарушается.

Можно поспорить....... У меня холодильник стоит с права от двери (очень хорошо!!!), а далее по периметру (углом) кухня, причем столешницу делала в притык к тене где окно (делали прорези в столешнице для батарей,все плотненько, ни чего за столы не засыпается). ВСЕ очень замечательно.

А вообще-то, куда холодильник не поставь, со временем привыкаешь и думаешь, что у тебя все на своем месте стоит и лучше чем у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...