Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино


rus

В какую сторону закрутить движение?  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. В какую сторону закрутить движение?

    • По часовой стрелке (остановка -> 26 дом -> гаражи -> лицей)
      38
    • Против часовой стрелки (лицей -> гаражи -> 26 дом -> остановка)
      25
    • Против всех вариантов
      95


Рекомендуемые сообщения

Руслан, а Юрич с какой точки зрения настаивал, чтобы было так как решили? с той, чтобы ему удобней на работу заезжать?)))

...

Я думаю, что так логичнее с точки зрения нерегулируемости перекрёстка. Основная толпа въезжает со стороны Керамической.

С другой стороны, если народ повально будет оттуда выезжать - поутру пробища будет до многоэтажного гаражного комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что так логичнее с точки зрения нерегулируемости перекрёстка. Основная толпа въезжает со стороны Керамической.

С другой стороны, если народ повально будет оттуда выезжать - поутру пробища будет до многоэтажного гаражного комплекса.

ну если только дорогу починят...а то там такое...(или починили? я давно там не была...)

а так народ будет выезжать и переть потом на этот дурацкий перекресток.

ну да ладно, думаю, что рано или поздно привыкнем. жаль только, что по району теперь будут ездить и газели и грузовые машины и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что так логичнее с точки зрения нерегулируемости перекрёстка. Основная толпа въезжает со стороны Керамической.

С другой стороны, если народ повально будет оттуда выезжать - поутру пробища будет до многоэтажного гаражного комплекса.

+1.Уже говорилось об этом в первых постах. Народ на работу в Москву легче выворачивает с перекрестка. А заехать можно вечером и вокруг, ниче не случится, подумаешь, на 5 минут дольше дорога получится. А на работу - эти 5 минут могут и критичными оказаться уже.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще еще в самом начале дискуссии была уверена, что одностороннее движение все равно введут. Хотим мы этого или нет - город сделает по-своему. Голосовала за движение "против часовой стрелки". Так оно и получилось...Хоть здесь, с моей точки,зрения, повезло...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще еще в самом начале дискуссии была уверена, что одностороннее движение все равно введут. Хотим мы этого или нет - город сделает по-своему. Голосовала за движение "против часовой стрелки". Так оно и получилось...Хоть здесь, с моей точки,зрения, повезло...:)

вот видите, вы "за" этот вариант, потому что вам удобней, так? ;)

а вообще, я еще другие аргументы приводила...идущие вообще против кругового движения..увы, это значительно увеличит трафик машин через район, грузовых в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видите, вы "за" этот вариант, потому что вам удобней, так? ;)

а вообще, я еще другие аргументы приводила...идущие вообще против кругового движения..увы, это значительно увеличит трафик машин через район, грузовых в том числе.

А он и так будет увеличен, что по часовой стрелке, что против. Если будет, грубо говоря, один въезд и один выезд, то с точки зрения трафика направление уже неважно. А вот с точки зрения выезда из мкр., удобнее выезжать через Граничную, т.к. она главная и ул. Жилгородок вынуждена нас пропускать, а если выезд со стороны милиции, получается наоборот, будем мы пропускать всех.

Изменено пользователем Ivanb1ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видите, вы "за" этот вариант, потому что вам удобней, так? ;)

а вообще, я еще другие аргументы приводила...идущие вообще против кругового движения..увы, это значительно увеличит трафик машин через район, грузовых в том числе.

Леночка, Вы опять за старое?;)) Я уже прекратила эту дискуссию с Вами на эту тему. Ваши доводы понятны - Вам удобнее разгружаться из магазина при заезде " по часовой стрелке". ОДнако люди ездят на работу каждый день. А Вы, я предполагаю, по выходным, или по крайне мере не каждый день в "Метро" ездите?;) наверное можно и вокруг заехать...

К слову говоря, живу я рядом с Вами - в 24 доме, и в настоящее время на работу в Москву не езжу. НО знаю по опыту, что ездить так удобнее.

Если большинство проголосовавших "за" движение "по часовой стрелке", то смею предположить, что эти люди ездят на работу либо не в Москву, либо не на личном транспорте, и таким образом им по выходным, понятное дело, удобнее заезжать "по часовой стрелке".

Изменено пользователем elengis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поутру пробища будет до многоэтажного гаражного комплекса.

Совершенно верно. "Сумеречными февральскими утрами" 2012 и последующего годов ничего бы не осталось, как выйти из машин и нафиг повырывать эти знаки и побросать к зданию УВД.

Поэтому спасибо Юричу за здравый смысл и настояние на своем мнении.

В итоге мы влипли ещё не в самую худшую историю, думаю притерпимся как-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...