Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино


rus

В какую сторону закрутить движение?  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. В какую сторону закрутить движение?

    • По часовой стрелке (остановка -> 26 дом -> гаражи -> лицей)
      38
    • Против часовой стрелки (лицей -> гаражи -> 26 дом -> остановка)
      25
    • Против всех вариантов
      95


Рекомендуемые сообщения

Говорили, что знаки установят чуть ли не в этом месяце. Но верится слабо.

Вред, менты как раз хотели чтобы закручено было в другую сторону. Юрич настоял, чтобы против часовой.

Я не думаю, что только для милиции. Не надо демонизировать. Строительство микрорайона заканчивается, и пора уже привести в божеский вид.

А что нужно привести в божеский вид?

И кому нужно одностороннее движение?

Я езжу каждый день, мне оно не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно привести в божеский вид?

И кому нужно одностороннее движение?

Я езжу каждый день, мне оно не нужно.

А Вас или меня разве кто-то спрашивает? Они делают так, как считают нужным.

Кстати насчет парковок. Видел на плане три платных парковки: две на пустыре между 26-30 домами с одной стороны и 32-57 с другой. Ещё одна платная западнее этих, ближе к Керамике. Все три получаются как бы в одну линию.

И ещё две бесплатные стояночки. Одна вдоль дома 9 по Граничной, примерно машин на 20. Вторая вдоль домов 24 и 30, но с другой стороны дороги. Тоже машин на 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас или меня разве кто-то спрашивает? Они делают так, как считают нужным.

Насколько я понял у Юрьича спрашивают и он за.

Ваша позиция тоже скорее за (Строительство микрорайона заканчивается, и пора уже привести в божеский вид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю для организации дорожного сообщения для новых корпусов и тех, что еще настроят. Я про маршрутные ТС, автобус тем более повлиял. Ему не разъехаться при двусторонке.

И УВД не причем.

Кстати насчет парковок. Видел на плане три платных парковки: две на пустыре между 26-30 домами с одной стороны и 32-57 с другой. Ещё одна платная западнее этих, ближе к Керамике. Все три получаются как бы в одну линию.

Ну да, бабло валяется под ногами, что не поднять? :)

Сейчас то там бесплатно ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич настоял, чтобы против часовой.

А "Юрич" на форум не заходит, чтобы посмотреть ради интереса мнения жителей??? Или есть только 2 мнения: его и неправильное? <_<

А Юрич, это простите кто такой????

Полагаю, что вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял у Юрьича спрашивают и он за.

Ваша позиция тоже скорее за (Строительство микрорайона заканчивается, и пора уже привести в божеский вид).

Юрич не в силах что-то отменить, а только чуть-чуть поправить. Я же вообще не при делах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Юрич" на форум не заходит, чтобы посмотреть ради интереса мнения жителей??? Или есть только 2 мнения: его и неправильное? <_<
Вы разве не понимаете, что не он это решает? Да его приглашают на совещания, и даже выслушивают. Что-то ему сделать удается, например настоять на более удобном варианте "закрутки" движения. Но на принципиальные решения он повлиять не может.

А на форум он заходит. Сюда все заходят, администрация тоже мониторит, а толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разве не понимаете, что не он это решает? Да его приглашают на совещания, и даже выслушивают. Что-то ему сделать удается, например настоять на более удобном варианте "закрутки" движения. Но на принципиальные решения он повлиять не может.

А на форум он заходит. Сюда все заходят, администрация тоже мониторит, а толку?

Руслан, было предложение из Вашего поста

Вред, менты как раз хотели чтобы закручено было в другую сторону. Юрич настоял, чтобы против часовой.

То есть получается, что большинство из здесь присутствующих были за "по часовой", были за это и ГУВДэшники, а "Юрич" был против, и вышло решение этого вопроса, как он захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...То есть получается, что большинство из здесь присутствующих были за "по часовой", были за это и ГУВДэшники, а "Юрич" был против, и вышло решение этого вопроса, как он захотел.
Да, так и получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...