Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино


rus

В какую сторону закрутить движение?  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. В какую сторону закрутить движение?

    • По часовой стрелке (остановка -> 26 дом -> гаражи -> лицей)
      38
    • Против часовой стрелки (лицей -> гаражи -> 26 дом -> остановка)
      25
    • Против всех вариантов
      95


Рекомендуемые сообщения

Мне лично кажеься бредовой мысль о том, что одностороннее движение делается из-за УВД, которое к тому же еще неизвестно когда будет открыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично кажеься бредовой мысль о том, что одностороннее движение делается из-за УВД, которое к тому же еще неизвестно когда будет открыто!

Кто-то из великих типа Конан Дойля или его героев сказал: отбросьте все совершенно невозможные версии, и то, что останется - и будет правдой, какой бы маловероятной она ни казалась.

Перечитайте с начала эту тему.

Администрация, которая никогда и ничего хорошего для микрорайона не делала, вдруг явилась и САМА :):o:D предложила помощь в организации движения в микрорайоне. А когда мы отказались, просто поржала над нами.

Ну и почерк. О милиции я знаю понаслышке, а сужу об УВД по своим наблюдениям за ГИБДД, за ДПС. Эту контору, её стиль и повадки я изучил очень хорошо. Эти люди, вместо того чтобы наладить нормальную работу с дорожными службами и чтобы поставить знаки где надо, или убрать их, где они не нужны, занимаются ерундой за наши (налогоплательщиков) деньги. Примеры копил, да и сейчас навскидку могу привести немало.

Сам по себе факт, что вдруг безо всякого нашего продавливания нашлись деньги, средства, административный ресурс на установку десятков дорожных знаков и прочего) не на то, чтобы чем-то помочь микрорайону, а на то чтобы ухудшить жизнь в нем, выдает торчащие уши заказчиков:

УВД -> Администрация -> ГИБДД или дорожные службы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, конечно, ничего смертельного нет, если внутри самого микрорайона останется возможность ездить как угодно.

И направление "против часовой стрелки" выбрано верно, с учетом того, что ул. Граничная - главная на пересечении с Жилгодродком (или как её там).

Просто появятся дополнительные неудобства. Например, на машине до Копейки уже не доедешь, не делая лишний крюк.

И делов-то... Но только до того момента, пока кто-нибудь не застрянет где-нибудь.

Нужна поскорее карта, будет яснее, насколько пострадает наше население микрорайона от этой ненашей инициативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на Граничной 26...чтобы попасть домой, придется делать немаленькое кругаля, чтобы попасть домой теперь(((

поэтому я готова высказывать даже самые нереальные аргументы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а не помнишь - что будет с выездом на Граничную в районе алкашника? Он останется двусторонним или его превратят в полупроводник (и если да, то в какую сторону?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а не помнишь - что будет с выездом на Граничную в районе алкашника? Он останется двусторонним или его превратят в полупроводник (и если да, то в какую сторону?)
Там кирпичей не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сроки есть?
Говорили, что знаки установят чуть ли не в этом месяце. Но верится слабо.

Вред, менты как раз хотели чтобы закручено было в другую сторону. Юрич настоял, чтобы против часовой.

Я не думаю, что только для милиции. Не надо демонизировать. Строительство микрорайона заканчивается, и пора уже привести в божеский вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что знаки установят чуть ли не в этом месяце. Но верится слабо.

Вред, менты как раз хотели чтобы закручено было в другую сторону. Юрич настоял, чтобы против часовой.

Я не думаю, что только для милиции. Не надо демонизировать. Строительство микрорайона заканчивается, и пора уже привести в божеский вид.

А Юрич, это простите кто такой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...