Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Тогда с вашего позволения похвастаюсь своей последней работой - делала портрет по фото в подарок. Повремени заняло 2 месяца и 2 дня - 45 600 крестиков. Рука отвалилась, поэтому только спустя месяц,как сдала работу заказчику,смогла заново взять в руку иголку :angry:

Отлично проработана схема! Ну и сама работа - подвиг! Такая скорость в монохроме. Вы просто молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!! Очень!!

В какой программе делали схемку? Много ли руками правок в неё вносили? Сколько вышло оттенков?

Спасибо большое!

Схему сама не делала - побоялась этим заниматься - уже был заказ со сроками исполнения. Нашла в Москве девушку-профессионала :angry: И кстати не дорого у нее: схема вроде 1800 рублей, а набор около 3000 (я отдала 2700)

А насчет тонов, если не навру - 16/18 где-то...половина из которых было смешение оттенков.

Сейчас вот ручки потираю, хочу еще одну схему у нее заказать, уже себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Схему сама не делала - побоялась этим заниматься - уже был заказ со сроками исполнения. Нашла в Москве девушку-профессионала :angry: И кстати не дорого у нее: схема вроде 1800 рублей, а набор около 3000 (я отдала 2700)

А насчет тонов, если не навру - 16/18 где-то...половина из которых было смешение оттенков.

Сейчас вот ручки потираю, хочу еще одну схему у нее заказать, уже себя :)

А сайта у девушки случайно нет? Чтобы ознакомиться с работами?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сайта у девушки случайно нет? Чтобы ознакомиться с работами?))

Есть конечно )))) Это администратор сайта - Надежда ;)

Вот сюда жми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с вашего позволения похвастаюсь своей последней работой - делала портрет по фото в подарок. Повремени заняло 2 месяца и 2 дня - 45 600 крестиков. Рука отвалилась, поэтому только спустя месяц,как сдала работу заказчику,смогла заново взять в руку иголку ;)

Потрясающе красиво!

А можно саму схемку глянуть?

Какие нитки и канву использовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красиво!

А можно саму схемку глянуть?

Какие нитки и канву использовали?

Схема из 9 листов черно-белая. Чтобы показать. надо отсканировать...

Нитки были ДМС а канва 18 Аида (поэтому и четко удалось все прорисовать :rolleyes:

Nutik

Не за что. Всегда рада помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с вашего позволения похвастаюсь своей последней работой - делала портрет по фото в подарок. Повремени заняло 2 месяца и 2 дня - 45 600 крестиков. Рука отвалилась, поэтому только спустя месяц,как сдала работу заказчику,смогла заново взять в руку иголку :)

f3760d38fa2et.jpg

Потрясающая работа, и скорость ооочень впечатляет!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Infiniti я просто в шоке! Я раньше даже не представляла что такое вообще можно вышить....Это какое ж терпение надо иметь! Куда мне со своим шитьем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! Может кто-то сможет мне помочь? Нужен спецвыпуск Бурда "Шить легко и быстро" осень-зима 2009. Мне буквально на один вечер. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...