Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Тогда с вашего позволения похвастаюсь своей последней работой - делала портрет по фото в подарок. Повремени заняло 2 месяца и 2 дня - 45 600 крестиков. Рука отвалилась, поэтому только спустя месяц,как сдала работу заказчику,смогла заново взять в руку иголку :)

f3760d38fa2et.jpg

Вот это скорость.... можно только мечтать..... АбАлдеть.... Здорово....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, несколько месяцев назад увлеклась вышивкой, пока вроде все получается и энтузиазм еще есть :huh:

Подскажите, где в Юнионе магазин для рукоделья (о нем упоминалось пару страниц ранее)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дети просто свихнулись на вышивке - все выходные как ненормальные вышивают, вышивают, вышивают... Картинки сами рисуют :D , а потом сидят и вышивают. Дочке 6,5 лет, они в садике сейчас вышивают, а сын (10 лет) тоже решил детство вспомнить :D Уроки с боем делали, все мысли о вышивке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o:o это у вас в садике обязательная программа что ли - вышивка? Не представляю, чтоб мои дети вышивали? Иголку держать не умеют!

Может попробовать их в этом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o:o это у вас в садике обязательная программа что ли - вышивка? Не представляю, чтоб мои дети вышивали? Иголку держать не умеют!

Может попробовать их в этом деле?

Да, Наташ, в подготовительной группе... Мои сегодня столько навышивали, ужас! И сейчас сидят вышивают... Одна на пяльцах, другой просто так :o Весь день бегаю с пылесосом, нитки по всей квартире...

мой тоже в 6.5-7 лет пробовал вышивать,глядя на меня,но его не торкнуло :)

Сына в садике тоже не торкнуло, зато в 10 лет догнало :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Павлино специфика такая, что ли - вышивать! Знаю, что в 12 школе на уроках труда заставляют всех вышивать, мальчики (да и многие девочки) возмущаются очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Павлино специфика такая, что ли - вышивать! Знаю, что в 12 школе на уроках труда заставляют всех вышивать, мальчики (да и многие девочки) возмущаются очень.

Специфика - не специфика, а по программе в садике в подготовительной группе детей знакомят с иголкой и ниткой, причем с удовольствием вышивают и мальчики, и девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...