Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

сейчас по телеку рекламируют журнал обучающий вязать крючком. Уже в киосках, там с нитками сразу и описанием,думаю для новичков подойдет. крючком вязать очень просто и быстро!

большой выбор по вышиванию в новос эдельвейсе на станции на первом этаже.не знаю,как насчет гладью, но там полно вышивальных наборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, по телеку он 69р. за первый номер, в наших киосках за 96 :lol: сервисный сбор.

в наших киосках на все сервисный сбор ... Я покупаю такие вещи у стоящих у метро продавцов (не в палатках), у них по номиналу

Лиля, спасибо, зайду на днях, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайду на днях, посмотрю

гладь есть, от 1 тыс. р. за набор и выше. мне очень понравился цветочный ангел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я раньше тоже умела вязать только шарфы. В детстве ходила на кружок вязания.

Потом купила давно-давно (лет 20 назад) книжку "Волшебный клубок" burda и научилась всему сама!

нашла здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=912703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вяжу доче юбку, а пряжи не хватило :angry: В эдельвейсе нет, радом со спортландией тоже (тетенька сказала может и привезет, но недели через три) Может кто знает магаз с большим выбором пряжи ЯрнАрт? Нужна бегония, цвет 5326 (стальной) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я научилась вязать по журналам Сабрина Бэби. И спицами, и крючком сейчас вяжу. По книжкам тоже не получалось, а по журналам самое-то. Вроде на малыша вяжешь, получается быстро, а при этом навыки отрабатываешь - красота! Если у кого есть вопросы с удовольствием помогу, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вяжу доче юбку, а пряжи не хватило :angry: В эдельвейсе нет, радом со спортландией тоже (тетенька сказала может и привезет, но недели через три) Может кто знает магаз с большим выбором пряжи ЯрнАрт? Нужна бегония, цвет 5326 (стальной) ;)

В Юнионе (вход у Евросети) на 3-м этаже не смотрели? Вроде там пряжа тоже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Юнионе (вход у Евросети) на 3-м этаже не смотрели? Вроде там пряжа тоже была.

Нет, а туда можно с коляской подняться? Или только по лестнице? А то мне мелкого некуда деть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...