Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Спс за инфу))))

С мозайкой надо будет поэкспериментировать)))) А не посдкажете, где в Железке художественная школа? Она детская, наверное? Хотя вы правы, договориться там можно будет.

школа детская. я точно не знаю, но , по-моему, я её видела в окно маршрутки, когда в Павлино ехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно скажите, пжл, в Железке вроде как багетки нет?

Боже упаси Вас заказывать в нашей багетке рамы для картин!!!!! Они мне испаганили такой гобелен... отговариваю всех! Это я про багетную в Эльдорадо говорю. Такого каКчества раму сделать можно только лишь ногами - одни заусенцы на срезе, сколы, вмятины в багете, короче тихий ужас! ...похоже что таджиксервис и там работает. Попытайтесь найти багетную мастерскую в Москве. И ещё, в Москве на Соколе есть багетная, но туда все кто обращался, просто плевались потом - ткань у них начинает провисать и ползёт из-под углов.

Инфотмация есть, Вам решать.

Про мозаику и прикленивание

Попробуйте клеить горячим пистолетом. Он продаётся в маг.Центральный, что на Пролетарской. (Мы своей кошке дерево жгутом обтягивали с его помощью и линолеум в квартире скреивали им же)

Про художку

Она располагается с левой тороны если ехать в Павлино на 2 маршрутке, сразу за последним поворотом после больницы.

Я туда уже ходила. Взрослых куров нет и небыло никогда. Но мне посоветовали поговорить с педагогом лично. К сожалению я не смогла в ту субботу прийти и встретиться с ней. Но мечта получить художественное образование осталась. Так что я скорее всего присоединюсь к желающим найти специалиста и походить в учениках. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ближайшего магазина рукоделия в Москве. Тем, кто ездит на электричке - на станции Пл.Ильича есть один. Но специализируется на "Золотое руно". Пряжа там тоже есть. Причём когда я там была, выбор был вполне хороший.

Сама вышивку заказываю в инете либо с доставкой в офис, либо самовывозом. Так как вышиваю только сложные вещи фирмы Дименшен, чтобы муж в них мог влюбиться так же как и я и не смог отказать в просьбе повесить их у нас дома ;) . А проблема "где разместить свои изделия" встаёт вполне скоро. Где-то уже на 5-7 изделии. 2-3 первых ещё можно сделать простеньких, в целях "набить руку". А вот потом... вобщем кто творить, тот поймёт. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать свою последнюю из оформленных работ. Опять же частичная вышивка. Кандамар. Фея весеннего дерева.

Купила и вышила по просьбе младшей сестренки. Любительницы феечек, эльфов и пр. :rolleyes:

Жить картина будет в романтическо-розовой комнате.

a66557bd64b4t.jpg

Оформляла я ее у нас, в Железке, в салоне рукоделия, что в Юнионе на 3-ем этаже. Больше туда не понесу. Сделали совсем не то, что заказывала. Да и паспарту, на мой взгляд, подобрано неудачно.

Так что теперь буду ездить за оформлением в Москву, если кто-то знает там хорошую багетку - скажите адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать свою последнюю из оформленных работ. Опять же частичная вышивка. Кандамар. Фея весеннего дерева.

Купила и вышила по просьбе младшей сестренки. Любительницы феечек, эльфов и пр. :rolleyes:

Жить картина будет в романтическо-розовой комнате.

a66557bd64b4t.jpg

Оформляла я ее у нас, в Железке, в салоне рукоделия, что в Юнионе на 3-ем этаже. Больше туда не понесу. Сделали совсем не то, что заказывала. Да и паспарту, на мой взгляд, подобрано неудачно.

Так что теперь буду ездить за оформлением в Москву, если кто-то знает там хорошую багетку - скажите адрес.

одну девушку вешать нельзя!!! надо ей пару вышить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать свою последнюю из оформленных работ. Опять же частичная вышивка. Кандамар. Фея весеннего дерева.

Купила и вышила по просьбе младшей сестренки. Любительницы феечек, эльфов и пр. :rolleyes:

Жить картина будет в романтическо-розовой комнате.

Bodya, вы молодчинка, неужели такое можно вышить? ;):) Красиво очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну девушку вешать нельзя!!! надо ей пару вышить

:lol: Я эту примету знаю.

Но фея вышита для девочки 13-ти лет, ей пока одиночество на пользу, больше об учебе думать будет ;)

А вообще...может и вышью в пару что-нибудь из этой же феечной серии :rolleyes:

Bodya, вы молодчинка, неужели такое можно вышить? :unsure: :rolleyes: Красиво очень!

Спасибо. Приятно, но не вполне заслуженно, это ж частичная вышивка, там работы немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Приятно, но не вполне заслуженно, это ж частичная вышивка, там работы немного.

Я просто в вышивании не очень разбираюсь, больше в вязании или шитье. А выглядит так, как будто очень даже много вышито, хотя... много или мало - не важно, главное, что вышивка есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...