Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

У меня вышивка уже почти 2 года валяется..начала дельфинов вышивать...сейчас вообще на это время найти не могу, пару раз опять садилась и все никак(((((

Хочется, нравится, а времени сейчас на это жалко...а в свое время нереальное количество схем из инета натаскала и купила парочку, очень красивые, пвлятся на компе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девчонки, молодцы вы!! Надо тоже будет на сайт довыкладывать свои вышивки и скинуть сюда ссылку. На фотки Таиланда уже скидывала, а вышивки туда никак недовыкладываю. Меня год назад мама подсадила на иглу :rolleyes:)) В школе вышивала, потом бросила, а на 8 марта мама подарила мне Маки из Риолиса и понеслось, теперь вот наркоманю по вечерам))).

В Юнионе на 2 этаже, есть неплохой магазинчик рукоделия. Там, правда, только наборы Риолиса и может ещё чуть-чтуь чего-то есть, ааа, Золотое руно. Зато есть выбор ниток гаммы (мне они нравятся) и чья-та пряжа. А вобще с сайта тогоже Риолиса дешевле и выгоднее заказывать.

Заодно скажите, пжл, в Железке вроде как багетки нет?

З.Ы. Драгоценная, а вы можете куда-то выложить свои работы? Я тоже раньше рисованием увлекалась, училась этому, но работа отнимает теперь много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих дельфинов как раз покупала на втором этаже Юниона.

А вообще, вышивку много где продают, раньше на Красносельской работала, так там магазин рядом с метро специальный, выбор нереальный, плюс еще просто схемки продают в бумажном виде, все остальное можно прикупить.

Мы с мамой заказывали вообще на сайте "Книги почтой", там тоже схем много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Драгоценная, а вы можете куда-то выложить свои работы? Я тоже раньше рисованием увлекалась, училась этому, но работа отнимает теперь много времени.

багетная мастерская была в эдельвейсе раньше.

я воттемку 2 года назад создавала . Начинала с "0", совершенно не учась и ничего не зная. работыпервые мои, которые раскритиковали в пух и прах :rolleyes: , но теперь я и сама много недостатков вижу, хотя не перестаю их любить, для меня это достижение.вот второая порция. Стало не лучше, но любить это дело меньше я не стала :rolleyes: . Здесь ко всему прочему я пробовала составлять букеты и клеить мозаику.Фотографии, конечно, ужасные, но всё равно видно. Есть ещё несколько работ но сфотаных

Выкладывайте в теме про художников свои работы-порадуемся за вас :) . Я с Дмитрием Butchым соглашусь-иногда творчество лучше, чем секс :D

пы.сы. Леночка, если будешь выкидывать свои схемки-тащи ко мне, может у меня пылиться не будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих дельфинов как раз покупала на втором этаже Юниона.

А вообще, вышивку много где продают, раньше на Красносельской работала, так там магазин рядом с метро специальный, выбор нереальный, плюс еще просто схемки продают в бумажном виде, все остальное можно прикупить.

Мы с мамой заказывали вообще на сайте "Книги почтой", там тоже схем много.

Да я знаю, сама вот инет-магазинами пользуюсь)) Просто на всякий случай сказала, вдруг кто-то с дитём сидит и в Москву вырваться не может, в Железку возить - тоже не всегда оправданно материально. Вообщем так, на всякий случай сказала, вдруг кому пригодится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, сама вот инет-магазинами пользуюсь)) Просто на всякий случай сказала, вдруг кто-то с дитём сидит и в Москву вырваться не может, в Железку возить - тоже не всегда оправданно материально. Вообщем так, на всякий случай сказала, вдруг кому пригодится :rolleyes:

мне точно пригодится, пойду в юнион на днях, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багетная мастерская была в эдельвейсе раньше.

я воттемку 2 года назад создавала . Начинала с "0", совершенно не учась и ничего не зная.

Знаете, для человека, который негде не учился, по-моему, вполне. Просто если бы учились - то, конечно, можно было бы критиковать, так как нет знаний не перспективы, не светотени. А так мне нравится. Вот если бы походить куда-то на курсы, думаю, ещё намного лучше бы стало! В Москве искала, ничего не нашла толкового именно для взрослых. Т.к. мне нужен академический рисунок,а не всякие курсы - научим рисовать портреты за 10 дней))))) Думаю, в железке вообще глухо с этим.

А ещё, мне мозайка понравилась! Сама летом хочу пойти поучиться росписи по стеклу. А про мозайку бы хотелось бы услышать, дорого всё это стоит, какая технология, так сказать, "приклеивания"))) и где закупаетесь мозайкой? Понимаю, что сейчас можно в инете поискать, но пока времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, я тебе хот ьсейчас могу дать..в безвозмездное пользование, если выбрасывать не будешь, то есть я буду знать иде они хранятся и если что, обратно обращусь))) я точно знаю, что сейчас они мне не нужны, а выкидывать жалко, потому что красивые))) плюс еще у меня много в электронном виде осталось и в распечатанном, на цветном принтере. Только они конечно без ниток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два любимых магазина:магазин 3 колор на чистых прудах( он же есть и интернет магазин) и передвижник кажется на фрунзенской(он тоже есть интернет-магазин).Я выбирала по интернет-каталогу, а муж ехал и привозил :rolleyes: . Цен не помню, но помню, что мозаика у меня дороже зеркала обошлась. Мозаика очень понравилась, есть очень много идей. технологию приклеивания сама изобретала, честно-говоря-не очень ей довольна, т.к. не было возможности отойти и посмотреть что получается. Клей очень быстро сохнет. До этого рису6нок на столе выкладывала.

по поводу курсов, мне кажется проще с кем-то из художников даже из той темы договориться, а ещё знаю, что в железке хорошая художественная школа есть. Может с педагогами можно договориться? Я сама бы поучилась, да времени нет пока.

За приятные слова-спасибо :rolleyes: Может когда соберусь и начну править свои работы, пока лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два любимых магазина:магазин 3 колор на чистых прудах( он же есть и интернет магазин) и передвижник кажется на фрунзенской(он тоже есть интернет-магазин).Я выбирала по интернет-каталогу, а муж ехал и привозил :rolleyes: . Цен не помню, но помню, что мозаика у меня дороже зеркала обошлась. Мозаика очень понравилась, есть очень много идей. технологию приклеивания сама изобретала, честно-говоря-не очень ей довольна, т.к. не было возможности отойти и посмотреть что получается. Клей очень быстро сохнет. До этого рису6нок на столе выкладывала.

по поводу курсов, мне кажется проще с кем-то из художников даже из той темы договориться, а ещё знаю, что в железке хорошая художественная школа есть. Может с педагогами можно договориться? Я сама бы поучилась, да времени нет пока.

За приятные слова-спасибо :rolleyes: Может когда соберусь и начну править свои работы, пока лень :)

Спс за инфу))))

С мозайкой надо будет поэкспериментировать)))) А не посдкажете, где в Железке художественная школа? Она детская, наверное? Хотя вы правы, договориться там можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...