Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Я вот о чем подумала. Ведь существуют оч известные люди: Королев, Циолковский, Плесецкая, Нуриев, Федоров и т.д.(список будет огромный). Они стали известны потому, что своими открытиями и творчеством произвели прорыв в своих областях деятельности. Тесла тоже был неординарным человеком и талантливым изобретателем, и тоже оставил свой след в науке. Вероятно, его голова генерила такое количество новых идей, что для современников он был крайне необычен и его исследования и опыты, возможно, давали такие результаты, что ему "приписали " и тугусский метеорит, и телепортацию. Мы с вами достоверно об этом не узнаем. Повторюсь, ну не просто так его финансировали "сильные мира сего". Был бы он шарлатан, не инвестировали бы в него такие бабки.

Другое дело под каким соусом нам преподносит это телеканал "Россия", но я "просеиваю" лишнее, т.к. для меня интересны только факты (достоверные или нет узнаем гораздо позже или никогда).

"Вот говорят, что Земля круглая. Да, ну. Глупости. Земля плоская и стоит на трех китах, а понятие "край земли" ещё никто не отменял.

Ого, мало того, что она круглая, так она ещё и вертится. Ну это уж полная чушь. Надо бы сжечь еретика."

А вот ещё. Говорят, что америкосы в настоящее время проводят какие-то опыты с ионосферой. И что участившиеся в последнее время природные катаклизмы - это результат вот этих самых опытов. Это не плод моего воспаленного воображения. Пишут так.

А чёрт его знает, где она правда?

Это мысли вслух.

Кстати, про Королева действительно был хороший фильм. Только я со своей лялькой его тоже не смогла посмотреть целиком. У нас же как что интересное и познавательное, так в 23-30 или 00-15. А в "смотрибельное" время получите Петросяна, Гальцева и Воробья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, сказал очень простую фразу, что там такого чтобы самому даже не понять? :unsure:

Да-да, вы несомненно правы, белое конечно же нельзя называть белым даже если оно белое.

Это уж как Министерство Правды разрешит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесла тоже был неординарным человеком и талантливым изобретателем, и тоже оставил свой след в науке. Вероятно, его голова генерила такое количество новых идей, что для современников он был крайне необычен

Да сколько угодно!

Просто если серьезный канал снимает (якобы) серьезный фильм в стиле "Сто лет назад жил был коля, который в одиночку мог взрывать планеты. Как он это делал? А вот такой вот был волшебный коля!".

То кроме возмущения это запудривание мозгов ничего не вызывает.

Оболванивание масс называется...

Вот, Чумак тут в одном подобном фильме выступал, так мы ему все благодарны должны быть, он, оказывается, всю страну в начале 90х вылечил (через телевизор). Он это на полном серьезе заявил. Бегите скорее, несите ему деньги мешками...

У нас же как что интересное и познавательное, так в 23-30 или 00-15. А в "смотрибельное" время получите Петросяна, Гальцева и Воробья.

Да телевизор вообще нельзя смотреть :) Моск дороже :unsure:

Кстати, вот: http://offline.computerra.ru/2007/684/316552/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Фильм "1408"

Рекомендую всем. Хороший триллер. Почти как "Семь" (кто смотрел).

Давно таких фильмов не снимали...

"Семь" меня зацепил и даже очень

буду искать "1408"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
"Семь" меня зацепил и даже очень

буду искать "1408"

да вы че? совсем разные фильмы.

1408 - обычный ужастик, причем страшно действительно (жутко, точнее) как раз тогда, когда герой попадает в номер и мы все огжидаем, что что-то случится должно. начинается все с мелочей, и вот жутко, действительно. а как потом бабахнет нечисть и ужасть, так и не страшно совсем, а смешно.

хотя, признаюсь, не мог уснуть долго (смотрел с 23 до 01 ночи) - боялся кресла своего :(

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...