Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Константин, вот вы хаите, ну не может и все такого быть, ну не может и все тут, а я так посмотрел, а вдруг может? ну вдруг может? Бред не бред, а посмотреть вполне интересно.

Специально для Вас в сетке есть один "чюдо-шедевр", называется "Великие тайны воды" или "Great secrets of water". Там такие штуки показывают!

Если взять стакан воды и сказать ему "дурак!", то он замерзнет совсем некрасивыми снежинками, а если сказать "молодец", то красивыми. А еще воду из водопровода нельзя пить, потому что она в трубах плохой энергией заряжается вместо хорошей. Хотя, если с ней поговорить по душам, то, вроде и можно :)

Константин-матерьялист, он в чудеса не верит.

Это как в том учебнике истории, где авторы написали, что Великую Отечественную войну выиграли американцы (про Наполеона не уверен, но говорят, что и его американцы победили).

Бесит однако такое вот впаривание абсолютной чуши под видом научной истины.

А про документальные биографические фильмы - лучше про Сергея Королева посмотрите, в сетке с пяток хороших фильмов было и очень хороший а-ля художественный фильм с актерами, играющими Королева и Фон-Брауна, про историю развития ракетостроения у нас и в Германии/в Штатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера опять не успела целиком посмотреть документальный фильм "Властелин мира. Никола Тесла" по "России". Хотелось бы достать этот фильм или скачать по ссылке. Может кто поможет?

Если ITCN то http://aaz.itcnet.ru/tracker/viewtopic.php?t=5021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Вас в сетке есть один "чюдо-шедевр", называется "Великие тайны воды" или "Great secrets of water". Там такие штуки показывают!

Если взять стакан воды и сказать ему "дурак!", то он замерзнет совсем некрасивыми снежинками, а если сказать "молодец", то красивыми. А еще воду из водопровода нельзя пить, потому что она в трубах плохой энергией заряжается вместо хорошей. Хотя, если с ней поговорить по душам, то, вроде и можно ;)

а вдруг так все и есть? вдруг если "взять стакан воды и сказать ему "дурак!", то он замерзнет совсем некрасивыми снежинками". В ответ на ваши доказательства я привел свои.

Оно может так и есть, бред редкостный, но говорить что это бред потому что бред не корректно. С тем же теслой, можно найти доказательства что это бред, если вам не интеренсо это доказывать, зачем говорить что это бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно может так и есть, бред редкостный, но говорить что это бред потому что бред не корректно.

Сам-то понял, чего написал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

вот вы мне скажите, как там зарегиться? золотое правило файлобмена уже узнал, но линк на него не могу найти... ненавижу, мля, уже эту локалку..

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус?

Никто не заставляет ведь ;)

ну Константин и юморист! :o

у меня Инфолайн, ниччё подсказать не могу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы мне скажите, как там зарегиться? золотое правило файлобмена уже узнал, но линк на него не могу найти... ненавижу, мля, уже эту локалку..

да попроси ты хитера, он там главный :unsure: зарегают тебя.

Константин, сказал очень простую фразу, что там такого чтобы самому даже не понять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...