Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Нет, не дали.

Квота у меня 9.0

Если у меня в локалке сервер заработает, я вам ПерлХарбор скачаю и на ИФолдер в нарезке кину. потом склеите.

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не дали.

Квота у меня 9.0

Если у меня в локалке сервер заработает, я вам ПерлХарбор скачаю и на ИФолдер в нарезке кину. потом склеите.

О, спасибо! Не хотел бы показаться неблагодарным, но один авишник у меня есть со средним кач-вом. Хотелось бы качество не ниже DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо! Не хотел бы показаться неблагодарным, но один авишник у меня есть со средним кач-вом. Хотелось бы качество не ниже DVD

А бог его знает, какое там качество... Я не качал...

Может, правда, свою фильмотеку в инете создать?

У меня на кассетах много всего, да видик давно не пашет.

А если переписать, есть из редкостей:

Железный крест,

Голубой крест,

Орел приземлился,

Битва на Неретве,

Высота асов,

День шакала (старый, по роману Форсайта)

Мальтийский сокол (цветная версия), но очень плохое качество, с помехами.

Есть два фильма про "Шефа".

Вот, кстати, ищу:

10m.jpg "Меч Гидеона" (1986)

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я вчера опять не успела целиком посмотреть документальный фильм "Властелин мира. Никола Тесла" по "России". Хотелось бы достать этот фильм или скачать по ссылке. Может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера опять не успела целиком посмотреть документальный фильм "Властелин мира. Никола Тесла" по "России". Хотелось бы достать этот фильм или скачать по ссылке. Может кто поможет?

В локалке itcn точно был. Бред редкостный, скажем прямо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В локалке itcn точно был. Бред редкостный, скажем прямо. :rolleyes:

Спасибо, посмотрю. А в чем бред, на Ваш взгляд? Вам не понравилось как фильм снят или то, что преувеличены заслуги изобретателя?

Изменено пользователем hendrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю. А в чем бред, на Ваш взгляд? Вам не понравилось как фильм снят?

В p2p у пользователя A_KAA почти 4Гб фильмов про Теслу.

Бред в том, что описываемых фактов не могло быть.

Не мог он прожигать дырки на другом полушарии планеты сидя у себя в сарае.

Не мог изобрести в сарае супермегаоружие, способное уничтожить землю, которое никому не понадобилось и т.п.

Т.е. как документальный фильм вызывает отвращение махровой ложью, а с точки зрения художественного... лучше "Супермен" посмотрите. Там тоже злой дядя хотел всех уничтожить, и еще добрый красавец всех спас :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред в том, что описываемых фактов не могло быть.

А так хочется верить... Почему же такое внимание к его персоне?

Ну, а насчет сарая... У него же была крупная лаборатория, да и оборудование "будь здоров". Да и финансировали его исследования неплохо и америкосы, и большевики, и немцы...

Я, конечно, не слишком информирована об этом человеке, хотелось узнать о нем побольше. Поэтому и спросила про фильм. Конечно, помимо фильма, буду читать и другую информацию.

Все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, вот вы хаите, ну не может и все такого быть, ну не может и все тут, а я так посмотрел, а вдруг может? ну вдруг может? Бред не бред, а посмотреть вполне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...