Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Эволюция Борна. Эпический провал как самостоятельный фильм. Впарить по сути подряд две серии сериала на 12 серий первого сезона типа "Родина". Только вот сл две серии через год и идти на них в кинотеатр за деньги я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился- наш, добрый, чуть наивный фильм- Мужчина с гарантией. Рекомендую для семейного просмотра.Про Хоббита- это ж реально детская тонюсенькая книжка. Самое интересное, что Властелин Колец был написан лет через 25- и для совсем другой аудитории. А ведь налили столько воды в бедного Хоббита. Аналогичное надругательство: вспоминается роман: Дети капитана Гранта и наш шестисерийный фильм (455 минут!!!) по этой книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заложница 2

все-таки немного хуже первой части, но все равно бодрячком - что сюжет, что Ниссен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы войны 11г. ожидал худшего,неплохой военный фильм,любителям Красных линий и Флагов наших отцов можно смотреть.

Толстяк на ринге - не смешно,не о чем!потеря времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы войны ....

не могу найти на кинопоиске и в гугле - выдает классику 80-х Война супругов Роуз :)

дайте ссылку, плз - заинтриговали.

или вы имеете в виду китайский Цветы войны с Бейлом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти на кинопоиске и в гугле - выдает классику 80-х Война супругов Роуз :)

дайте ссылку, плз - заинтриговали.

или вы имеете в виду китайский Цветы войны с Бейлом ?

угу,именно.изв ошибся :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех фильмов просмотренных за последнее время в кинотеатре, больше всего впечатлил "Облачный атлас", смотрится на одном дыхании, и пищи для ума сколько угодно. Когда появится этот фильм в сети обязательно пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...