Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Дважды писал с ссылками, картинакми, пост пропал - глюк.

Перечислю так - найти на трекерах можно.

Новогоде-рождественнские в тему: 1 место "Санта-Клаус" 1994 года, 2 место "Фред Клаус - Брат Санты" 2007 года, вне мест - мульт "Рождественская история" 2009

Просто не избитые малоизвестные голливудские фильмы - "Приезжие" 1999 года и "Привет семье" 2006

Вот все фильмы рекомендую к праздничному просмотру. Не всякая фигня.

Жирным выделено то, что вот сам бы сейчас пересмотрел, если бы было желание смотреть кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший семейный фильм хочется. светлый и добрый, с хорошими актерами, посоветуйте?

Мне нравится -Тариф новогодний) Веселенький фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший семейный фильм хочется. светлый и добрый, с хорошими актерами, посоветуйте?

а мне "елки" нравятся, еще "каникулы строгого режима".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится -Тариф новогодний) Веселенький фильм)

этот я советовала в прошлом году. нам оч понравился! ( притом, что муж терпеть наши фильмы не может. смотрел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший семейный фильм хочется. светлый и добрый, с хорошими актерами, посоветуйте?

только что из кинотеатра. Посмотрели Жизнь Пи

хороший фильм про мальчика путешествовавшего с тигром в океане. Узнаете старых добрых актеров. Завораживающие краски пейзажей и медитирующая музыка. Рекомендую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...