Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

А вот этот смотрели? если нет, то обязательно и всей семьей :)http://www.youtube.com/watch?v=chDYUH0-ut4&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно зайти сюда и прикинуть, что из фильмов, висящих в топах, еще не видел... Некая альтернативная imdb, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не смотрели?

нет, я вообще крайне редко что-то смотрю, у меня времени нет свободного. поэтому для меня эта тема крайне познавательна и если люди делятся впечатлениями-это приятно и для многих полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда беру свои слова обратно, не все продвинутые. :D

а по-Вашему продвинутость определяется кол-вом просмотров определенных фильмов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно - я например не очень люблю смотреть а больше читать - так что я не продвинутая?)))).....и честно говоря психологически е и всякие "тяжелые" фильмы я смотрю по настроению если я сама этого захочу - очень редко снимут фильм где все нюансы учтены....а в книге это лучше чувствуется - я так больше понимаю, и честно говоря всю пошлость и недостатки человечества мне лишний раз смотреть не хочется - устала уже от этого. Мне фильмом хочется отдохнуть (но не Универом конечно))))

Вчера ездила "Сумерки" Рассвет часть 2 - мне понравилось - но книга лучше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую добрую комедию из разряда про дауншифтинг.

Фильм не новый, но за душу берет хорошо.

"Отель Мериголд" - про 6-х пожилых людей, которые уехали жить в Индию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на мультик "Болт и Блип спешат на помощь". Ох такая муть. Не интересно было и нам и ребенку. Хотя озвучка и графика были качественные. Такое впечатление что взяли какой то китайский ширпотреб и запустили в прокат у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Советую посмотреть фильм "Соблазн" с Анжелиной Джоли и Антонио Бандерасом. Фильм старый. Может кто уже и смотрел. Впечатления положительные от данного фильма. Хорошего всем настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказы - отечественный фильм. Легкосмотрящая комедия в стиле Гришковца и Квартета-И, с добавление Пилевина (и получилось серьезно даже).

Отлично простебано молодое поколение, наше деградирующее общество ментов-чиновников-медвепута.

Рекомендую.

656093.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...