Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

как я поняла, завтра в 12 часов, встречаемся и идём на место? так??

встречаемся где ёлку ставили???

 

за линией находим ближайшую поляну, и там обосноувывемся.

 

я не спец зимних шашлыков, что нам нужно???

 

1) мангал

2) шампура

3) для костра дрова (пилить в лесу будем или там найдём, и что то режущее рубящее, тапор пила)

4) лопата как я понимаю.

5) ну что есть и пить сами разберёмся. (я буду в пятницу мариновать крылышки, и свинку) если есть любимый рецепт маринада, поделитесь, а то умею традиционным приправы и майонез.

сразу собираемся на поляне за ольгинской остановкой на насовихе где были летом.Переходим пути за остановкой,сразу в лево около 100мет. и в лес.70 метров.

Топор не надо,пилу возьмите на всякий случай. Лопату есле только совсем не в тягость.

Обязательно:на пять человек хотя бы два ножа,вилки железные(в магните 100р-три штуки, какие хошь)поскольку пластиковые при минусе ломаются.Тарелки лучше тоже походные или обычные.Скатерть одноразовую самую дешевую и примитивную.Глубокую миску под мясо.Соль. Одеться основательно,как можно больше слоев,минус два когда едешь на работу и в лесу когда мало двигаешься и в тепло переодически не попадаешь разные вещи,просто как можно теплее не вспотеете,особенно ноги,уги с шерстяными носками и не одними,валенки. Лучше купить поджопники с спортмастере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу собираемся на поляне за ольгинской остановкой на насовихе где были летом.Переходим пути за остановкой,сразу в лево около 100мет. и в лес.70 метров.

Топор не надо,пилу возьмите на всякий случай. Лопату есле только совсем не в тягость.

Обязательно:на пять человек хотя бы два ножа,вилки железные(в магните 100р-три штуки, какие хошь)поскольку пластиковые при минусе ломаются.Тарелки лучше тоже походные или обычные.Скатерть одноразовую самую дешевую и примитивную.Глубокую миску под мясо.Соль. Одеться основательно,как можно больше слоев,минус два когда едешь на работу и в лесу когда мало двигаешься и в тепло переодически не попадаешь разные вещи,просто как можно теплее не вспотеете,особенно ноги,уги с шерстяными носками и не одними,валенки. Лучше купить поджопники с спортмастере.

ясно, ну ножи, вилки непроблема (тарелки заменим на лотки). а вот с пилой проблем, у нас такого нет.

 

лопаты тоже нет ксжалению, детская если только ))) 

 

насчёт одеться понятное дело, что это лес.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, это копируй в подпись (никак от тех троих не отойдёт)   :D

нннда,оговорочки по фрэйду :D ну а что поделаешь, не больная женщина в самом том возрасте, просто по определению фаллические символы и силуэты везде мерещиться должны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шашлыком и водкой, можно зайти?

 

Вопрос такой прям... оригинальный..... Т.е. все свое с собой? 

 

На всяк случай - компания у нас очень миролюбивая! Семейная! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шашлыком и водкой, можно зайти?

да вроде дискриминации по отчеству Николаевич у нас нет :) приглашение для всех, милости просим!!!(это я Анну Каренину сейчас перечитываю :) глубочайшая весчь,в восторге,совсем по другому воспринимается, чем в школе,когда 3\4 описываемых чувств сам испытывал :wub: )

Контактный телефон 8(926)340-один4-8четыре. Александр. 

Вопрос такой прям... оригинальный..... Т.е. все свое с собой? 

 

 

Ну да,как всегда. К мясу уголь, розжиг,лучше который уже покупали и уверены,сплошь и рядом не горит.

 

Что у нас с мангалами? отзовитесь, а то у меня совсем микроскопический мангал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...