Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

А не собраться ли нам на зимние шашлыки? 3f7ff9bc5ae80dc1a608cf4e5d08d1d0.gif С пионэрским костром? Тут я наверно и на плов раскручусь 0489976583a1e365994a27cb2b39d247.gif :) сам с костра уже пару месяцев не ел.Был на Красном Озере в эти выходные:деревья снегом обсыпаны,на льду озера снеговики стоят,красотища,от очарования выражения сплошь нецензурные наворачиваются :)А погода шепчет b0b2bd8fb905531953a655f801b27fcd.gif Навесы с лавочками и столами там имеются,да можно и не ходить до озера,как обычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, что за плов? собак настрелял?

не в настроении я тебе гадости писать,поел только что,настроение великолепное. Мы охотколлективом в этом сезоне восемь лосей добыли и два кабана сеголетка,морозика полная,соседям раздаю,так что, на собак ты как всегда без меня.... :)

Ооо,какие,пять минут назад думали праскочют!.... Мясо нежний-нежний!а ты собаки,фу на тебя :)

2a48b1d4de04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из кабана - ещё оригинальней

может и оригинально,в прошлый раз именно с кабаньим мясом был и всем понравился. Я бы даже сказал,что с бараниной плов на любителя,многие баранину не переносят на вкус. Нас в основном общепит и полуфабрикаты с говядиной подчуют,как узбеки чаще всего и едят! Да и купить баранину не проблема и я собственно и не утверждал,что из кабанятины делать буду :)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...