Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

Дак уже может начать обсуждения даты и времени?

А то всё фотками, да смайликами подчуют  :)

Я думаю много народа,как всегда не будет,потому можно на долго не закладывать,в эту субботу и выйти. Погода в самый раз обещана -2 и не холодно,водку хлестать как из пулемета не придется и воды противной не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак уже может начать обсуждения даты и времени?

А то всё фотками, да смайликами подчуют  :)

Суббота вполне неплохо выглядит тут по погоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота вполне неплохо выглядит тут по погоде

Да при плюсадын тоже сильно не посидишь. Лучше минус три-пять. По теплей оделся и окейно.

 

Я думаю много народа,как всегда не будет,потому можно на долго не закладывать,в эту субботу и выйти. Погода в самый раз обещана -2 и не холодно,водку хлестать как из пулемета не придется и воды противной не будет...

Да я тоже не частый гость. Был один раз и то пробегом  :) 

Но обсуждения можно начинать. Ну дак как народ смотрит на эту субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать ни кто не хочет.

Я согласен на ближайшую субботу. Мог бы на дачку мотнуться и взять походный мангал с казаном. Пару брёвнышек захватить...... хотя в принципе бензопила есть.

Ну что народ! Есть желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать ни кто не хочет.

Я согласен на ближайшую субботу. Мог бы на дачку мотнуться и взять походный мангал с казаном. Пару брёвнышек захватить...... хотя в принципе бензопила есть.

Ну что народ! Есть желание?

без бензопилы и казана плова не будет однозначно,без мангала шашлыка...

тут вопрос или твое и я иду к тебе тащить помогать или моё и ты идешь ко мне тащить помогать,но пока я кворума не вижу,никто кроме тебя не написал,что точно готов и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и компашка собралась.

Ты идешь? Или язвенник?

Долго не будем. По стакану и потом по деффкам :)

 

без бензопилы и казана плова не будет однозначно,без мангала шашлыка...

тут вопрос или твое и я иду к тебе тащить помогать или моё и ты идешь ко мне тащить помогать,но пока я кворума не вижу,никто кроме тебя не написал,что точно готов и будет...

Я смогу не раньше 11-00. Если за сегодня кворум наберем то и решим чьё брать, что есть и кто пить ;):D

Ну что народ? Желание есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...