Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

сань, я ему тоже самое говорил. а он грит нифига, все только растет и процветает ))

 

 

до маразма не доходим

у кого еще шашлык покупать? у туркменов? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа: какие молодцы беларусы -все засеяли

или: во дураки -все леса спилили, и радуются. ну правильно, у них газа нет, че им остается? а нас с нефтью и газом и аргентина прокормит ) еще и на шашлык хватит ))

(нужное подчеркнуть)

 

рус совсем обленился  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там действительно путевый шашлык и у меня так не получается и сколько я пробовал ни у кого из знакомых или на общих шашлыках  и охотах. Получается горелое мясо. И люди трескают и с удовольствием но оно не такое как у них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше шашлыка который вы сделаете сами нет. Не изветсно из какой свежести мяса делают шашлык эти кафешки. А то что вы говорите вкусно, так это приправы, специи и т.д. Меня вот периодически приглашают на мероприятия, пикники, за город. и я делаю шашлык. Сам еду беру мясо, мариную. Так что если что можете заказывать, готов сделать на заказ отменный шашлык.

шашлык из свежего мяса всегда отличается от другого!когда я делала из свежайшего, все всегда замечали. хотя вот по телеку сказали, что перед шашлыком мясо надо морозить по ряду причин в том числе и шашлык сочнее будет. я последнее время стала свежее мясо брать, замораживать на пару дней, потом только делаю шашлык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлык из свежего мяса всегда отличается от другого!когда я делала из свежайшего, все всегда замечали. хотя вот по телеку сказали, что перед шашлыком мясо надо морозить по ряду причин в том числе и шашлык сочнее будет. я последнее время стала свежее мясо брать, замораживать на пару дней, потом только делаю шашлык

Не знаю как сочнее, но обычно после заморозки сок из мяса вытекает. Да и сама заморозка "сушит" мясо(вымерзает водичка).

Просто мясо после глубокой заморозки становится мягче, т.к. волокна как-бы разрыхляются.(ИМХО)

 

А свежачёк на мой взгляд всегда вкуснее.

Я обычно делаю самый простой: побольше лука, соль и чёрн. перец. и на 8 часов в нулевую или на +5.

Если быстрые шашлыки нужно, вот прям через час-два жарить, то лук через мясорубку или мелко-мелко режу.

А так куча способов маринада шешлыка, но классика мне больше всего по вкусу  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...