Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю.. мне шашлыки никогда не надоедят... а если что, есть семга на мангале.. ;) цыпленочек.. овощи гриль..

а на даче ещё и мультиварка теперь... так шарлотки с кексами и пловами надоели... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы,Наташа, правильные шашлыки делали. Шашлык-это мясо. А у тебя на картинке овощи. Но овощи мы тоже делали, одно другому не мешает))Хотя самые вкусные овощи-гриль осенью,когда они спелые, а не тепличные как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правильные шашлыки ели.

 

 

Надо вот такие 

http://wictoria.ru/image.axd?picture=2013%2F4%2Fd4db0648-6cb6-4cd1-925b-181233b14b25

shashlyk-iz-ovoshhej-foto-recept.jpg

SHashlyik-iz-ovoshhey..jpg

А на 2 фото овощи вперемежку с мясом? Вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается мне,что это для фото так нанизано,т.к. скорость прожарки мяса и овощей сильно отличается и овощи+мясо=горелые овощи либо сырое мясо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что шпажки деревянные, там куски мяса со спичечный коробок, а то и меньше, курица (да еще и замаринованная предварительно) такого размера прожарится синхронно с овощами только так.

А вообще - да, Лиля права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как ценитель и поедатель овощного шашлыка, скажу Вам они вместе с мясом априори готовятся не могут.

Овощи готовятся на огне, а шашлыки на углях. Наш рецепт примерно такой, ксти в Армении его закатывают на зиму, правда без зелени. Баклажаны, помидоры, болгарский перец обжариваются на огне, кожура обугливается- это нормально, все эти овощи на разных шампурах- время приготовления разное. Затем снимается кожура с всех овощей, процесс увлекательный и обжигательный для рук( маленькая хитрость- рядом миска с водой, ополаскивать руки), затем эти овощи порубить, насколько получится, добавить мелкопорубленной много-много зелени, лука и соли-вуаля овощной шашлык- гарнир готов.

Можно есть и по отдельности, я вот очень люблю помидоры и не очень баклажаны

А еще забыла добавить обычно добавляем точно так обжаренный и почищенный один стручок острого перца- мелко мелко порубав, детям предварительно отложив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как ценитель и поедатель овощного шашлыка, скажу Вам они вместе с мясом априори готовятся не могут.

Овощи готовятся на огне, а шашлыки на углях. Наш рецепт примерно такой, ксти в Армении его закатывают на зиму, правда без зелени. Баклажаны, помидоры, болгарский перец обжариваются на огне, кожура обугливается- это нормально, все эти овощи на разных шампурах- время приготовления разное. Затем снимается кожура с всех овощей, процесс увлекательный и обжигательный для рук( маленькая хитрость- рядом миска с водой, ополаскивать руки), затем эти овощи порубить, насколько получится, добавить мелкопорубленной много-много зелени, лука и соли-вуаля овощной шашлык- гарнир готов.

Можно есть и по отдельности, я вот очень люблю помидоры и не очень баклажаны

А еще забыла добавить обычно добавляем точно так обжаренный и почищенный один стручок острого перца- мелко мелко порубав, детям предварительно отложив.

это после мяса мое любимое блюдо))))помидоры и перец обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала вместе только вместе с мясом)))

я была в турции в одном отеле,где овощи-гриль были на завтрак , обед и ужин, да такие вкусные))) я даже не помню,ела ли я тогда мясо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...