Перейти к содержанию

Кошки в доме


Angel

Рекомендуемые сообщения

я кровно заинтересована в поиске хозяев для данной кошки.(кстати,она пока очень прилично выглядит, вся такая пушистая и не выглядит худой,собак не боится).Просто какие-то добрые люди ее в подъезд пускают, в туалет ей самой,как понимаете. не выити. там ей ложе обустраивают, а она ходит в туалет в мой цветок .блин!!! ;)

ну ты, мать, даешь...а я уж грешным делом подумала, что ты за кошечку беспокоишься, а она оказывается тебе в цветок писает :):( :(

а ты им записку у ложа оставь, чтобы они ей и туалет обустроили тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, разбегутся по подвалам...кошки, они ведь животные уличные на самом деле, они даже рожают в морозы, при том несколько котят все-таки выживают, даже в самые сильные холода.

это наши, домашние там не выживут, а эти по весне еще зададут нам концертов)))))

Профи, а это точно ваш, а не мой? хотя...окрас не тот)))) вот такие же фишки вытворяет, что на попе посидеть, что кверху пузом поваляться, только волю дай :):( :(

а кстати он высоко прыгает с таким-то весом? моему пока только 5 кг удалось набрать, недавно приметила как и куда он способен запрыгнуть, когда думает, что я его не вижу. А при мне так даже на подоконник со второго раза, типа попа тяжелая))))))))))))

Котик-Тишка ( :D ) на подоконник вспрыгивает без каких либо усилий и без подготовки. Наша кошка раза в два легче кота, запрыгивает на полочку 2 метра легко, так он за ней пытается тоже, но не всегда получается, иногда чего-либо роняет... ;) Бывал бит газетой по носу за свои запрыгивания... :D Но он не обидчивый. Спит со мной, несмотря, что дочка его с улицы притащила - понимает кто в доме вожак стаи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ей ложе обустраивают, а она ходит в туалет в мой цветок .блин!!! ;)

Какая интеллигентная кошка, не куда попало, а в цветок. :( Наверно, будет легко такую к лотку приучить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты, мать, даешь...а я уж грешным делом подумала, что ты за кошечку беспокоишься, а она оказывается тебе в цветок писает ;):):(

а ты им записку у ложа оставь, чтобы они ей и туалет обустроили тоже :D

за кошечку тоже :( ,если б не беспокоилась,выкинула б ее из подъезда и все.

Какая интеллигентная кошка, не куда попало, а в цветок. :D Наверно, будет легко такую к лотку приучить. :D

уверена в этом!(только цветок жалко,авокадо примерно 2 метра высотой) мне кажется, что кошка летом потерялась или выкинули.короче,замечательная,красивая,умная!!!налетай! :D(очень надеюсь на кошкину интеллигентность, не хочется жить в вонючем подъезде.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи, замечательно у вас кошак на попе сидит)) У меня так не умеет)) Зато умеет обнимать за шею - так смешно, прям как ребёнок - попесом (спасибо, Леночка, за словесо ;) ) на руках сидит, а лапками шею обвивает)

Несколько фоток)

post-1278-1286966472_thumb.jpg

post-1278-1286966483_thumb.jpg

post-1278-1286966494_thumb.jpg

post-1278-1286966510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яваляюсьпадсталом)))))))))))))))))

Маш, ну незя ж такое посреди рабочего дня вешать))))

мой тоже обнимает, причем так сидит только у меня, и то, еле приучила..с детства шило в том самом попесе, если кто чужой берет на руки выгибается как дуга и стекает подальше от греха))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яваляюсьпадсталом)))))))))))))))))

Маш, ну незя ж такое посреди рабочего дня вешать))))

мой тоже обнимает, причем так сидит только у меня, и то, еле приучила..с детства шило в том самом попесе, если кто чужой берет на руки выгибается как дуга и стекает подальше от греха))))))))))

Ленок, правда красавец!?? Ничего, что я так нескромно?))) Балдёжный такой, я до сих пор насмотреться не могу! :)

Он когда мелкий был, у него глаза были голубые) А сейчас рыжие! Я это называю "глаза в цвет кузова"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, правда красавец!?? Ничего, что я так нескромно?))) Балдёжный такой, я до сих пор насмотреться не могу! :)

Он когда мелкий был, у него глаза были голубые) А сейчас рыжие! Я это называю "глаза в цвет кузова"))

офигенный))) у моего также глаза поменялись.

он такой уютный у тебя, особенно сейчас, когда холодно :D

зы: у тебя ламинат аппсолютно такой же как у меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,прикольный кошак :D ,позабавили метаморфозы в раковине.Начали мыть мааааленького, а закончили вон какого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,прикольный кошак :D ,позабавили метаморфозы в раковине.Начали мыть мааааленького, а закончили вон какого ;)

Это шампунь волшебный - увеличивающий объем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...