Перейти к содержанию

Кошки в доме


Angel

Рекомендуемые сообщения

а что, не отрезают? я в шоке B)

Но я не об этом хотел написать.

У меня другой вопрос - с чего Наташа взяла, что котэ это кастрированный кот?

Может, так и есть, но я в первый раз такое слышу.

И вообще, как поклонник W.O.T., авторитетно заявляю: Котэ - это танк "Королевский тигр" (Panzerkampfwagen VI Ausf. B «Tiger II») А уж у него все кокосики точно были на месте :P

Петь, не заморачивайся, Наташа продолжает искать компромат на меня, чтобы уличить в том, что я плохая :P

а что там конкретно котам делают? мне врач говорила, что им чего-то там перекручивают железы или что-то типа того, поэтому они даче свою "вонючку" не выделяют, да они и без этого счастливы :) сужу по своему...забот никаких, поесть, поспать, в туалет сходить, побегать, попрыгать. Кстати, еще одно досужее заблуждение, что кастрированные коты валяюца на диване и ничем не интересуются. Мой чудик залезет везде, где только можно и нельзя и носится иногда так, что стены дрожат :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ярая противница операционного решения людских "прихотей" - таких как лишение детородных органов, ногтей, купирование ушей и хвостов. И от своей точки зрения я не отступлю.

Я ярая противница пичканья котов и кошек всяческой непонятной химией и что теперь? У всех своя точка зрения. У меня кот кастрированный - никаких таблеток и никаких капель ему не требуется.

Кстати, еще одно досужее заблуждение, что кастрированные коты валяюца на диване и ничем не интересуются. Мой чудик залезет везде, где только можно и нельзя и носится иногда так, что стены дрожат :)

Во! Мой кот тоже носится по квартире как дурной)) регулярно грызёт собаку)) и вапшэ каждый вечер устраивает нам показательные выступления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Мой кот тоже носится по квартире как дурной)) регулярно грызёт собаку)) и вапшэ каждый вечер устраивает нам показательные выступления)))

Маш, я подозреваю, что твой кот поболе собаки будет))))

вот единственное за чем надо следить, еду специальную давать, а то попес скоро в самый большой лоток не будет влезать :) :) :) хотя, в этос есть свои удобства. На этом попесе сидеть удобно. Он садится на задние лапы, а передними открывает тумбочки, вот никак не сфотаю..такое ощущение, что он подсматривает как я делаю и повторяет это :D периодически застаю его сидящим на весах))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я подозреваю, что твой кот поболе собаки будет))))

вот единственное за чем надо следить, еду специальную давать, а то попес скоро в самый большой лоток не будет влезать :) :) :) хотя, в этос есть свои удобства. На этом попесе сидеть удобно. Он садится на задние лапы, а передними открывает тумбочки, вот никак не сфотаю..такое ощущение, что он подсматривает как я делаю и повторяет это :D периодически застаю его сидящим на весах))))))))))))))

Кот поболее собаки, причем нормально так поболее :D Раза в полтора)

Еду они домашнюю едят - варю им мясо (как правило курицу) и овощи (фасоль стручковую, брокколи, морковку и пр.).

Котов попес в самый большой лоток пока влазит, но, думается мне, что здесь ключевое слово именно "пока"!)))

ЗЫ: с тумбочкой канешна жесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я подозреваю, что твой кот поболе собаки будет))))

Он садится на задние лапы

А как вам такой экземпляр?

Вес: 8-9 кг в зависимости от сезона, не гуляет (стерилизован), когда с кошкой (стерилизованной) носятся по квартире - лучше на пути не стоять... :rolleyes:

Еще:

...Качество фоток не очень, но размерность можно определить...

А кот подобран на улице...

post-1694-1286962785_thumb.jpg

post-1694-1286962806_thumb.jpg

post-1694-1286962860_thumb.jpg

post-1694-1286962881_thumb.jpg

post-1694-1286962976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до последнего Машиного поста все никак не могла врубиться что такое попес :rolleyes:

Профи,красавчик,особенно,где тушканом прикидывается :)

Кстати, давно хотела написать. у нас у подъезда с лета ошивается очень симпатичная кошечка,явно была домашней,очень ласковая, никому не надо? Если будет интерес,сфотаю. Пушистая, черная с белым носом,лапками,грудкой.Наступили холода,кошке нелегко придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно хотела написать. у нас у подъезда с лета ошивается очень симпатичная кошечка,явно была домашней,очень ласковая, никому не надо? Если будет интерес,сфотаю. Пушистая, черная с белым носом,лапками,грудкой.Наступили холода,кошке нелегко придется.

У нашего дома несколько бездомных кошек и котов:rolleyes:

Жалко их конечно... Грязные, тощие :) Народ их потихоньку подкармливает, но что с ними будет когда наступят морозы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего дома несколько бездомных кошек и котов:)

Жалко их конечно... Грязные, тощие ;) Народ их потихоньку подкармливает, но что с ними будет когда наступят морозы :D

Маш, разбегутся по подвалам...кошки, они ведь животные уличные на самом деле, они даже рожают в морозы, при том несколько котят все-таки выживают, даже в самые сильные холода.

это наши, домашние там не выживут, а эти по весне еще зададут нам концертов)))))

Профи, а это точно ваш, а не мой? хотя...окрас не тот)))) вот такие же фишки вытворяет, что на попе посидеть, что кверху пузом поваляться, только волю дай :rolleyes: :):D

а кстати он высоко прыгает с таким-то весом? моему пока только 5 кг удалось набрать, недавно приметила как и куда он способен запрыгнуть, когда думает, что я его не вижу. А при мне так даже на подоконник со второго раза, типа попа тяжелая))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего дома несколько бездомных кошек и котов:)

Жалко их конечно... Грязные, тощие :( Народ их потихоньку подкармливает, но что с ними будет когда наступят морозы :(

я кровно заинтересована в поиске хозяев для данной кошки.(кстати,она пока очень прилично выглядит, вся такая пушистая и не выглядит худой,собак не боится).Просто какие-то добрые люди ее в подъезд пускают, в туалет ей самой,как понимаете. не выити. там ей ложе обустраивают, а она ходит в туалет в мой цветок .блин!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...