Перейти к содержанию

Кошки в доме


Angel

Рекомендуемые сообщения

За две недели до прививки еще раз надо будет глистов гонять, а то могут даже на прививку не пустить B)

читала на собачьем форуме, что перед глистогонкой нужно дать вазелинового масла,т.к. оно не всасывается. то все глисты и токсины выйдут с маслом и не будут впитываться в кишечник. может и неправильно объяснила, но точно помню, что для большей эффективности масло точно надо давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, мы ж про котов)))

мне не один врач говорил, что если таблетку не дать, то может быть нехорошая реакция на прививку...вот про масло для котов никто ничего не говорил. Достаточно таблэтки B) (1 таблэтка на 4 кг веса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы жидкое средство купили..оно нормальное? или только таблетки?

нормально

Лиль, мы ж про котов)))

мне не один врач говорил, что если таблетку не дать, то может быть нехорошая реакция на прививку...вот про масло для котов никто ничего не говорил. Достаточно таблэтки B) (1 таблэтка на 4 кг веса))

никакой абсолютно принципиальной разницы про котов или собак. т.к. данная тема(глисты)общая для всех животных. просто есть версия(очень врача этого хвалят,который версию выдвинул),что ср-ва от глистов без вазелинового масла не работают.(лень искать,как именно там объяснялось, я суть только запомнила).и масло обяза вазелиновое,т.к. остальные впитываются кишечником. я своей буду делать именно так,т.к. кусок не отвалится масла дать, а если есть вероятность, что так лучше, то от меня не убудет.поэтому и делюсь информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой абсолютно принципиальной разницы про котов или собак. т.к. данная тема(глисты)общая для всех животных. просто есть версия(очень врача этого хвалят,который версию выдвинул),что ср-ва от глистов без вазелинового масла не работают.(лень искать,как именно там объяснялось, я суть только запомнила).и масло обяза вазелиновое,т.к. остальные впитываются кишечником. я своей буду делать именно так,т.к. кусок не отвалится масла дать, а если есть вероятность, что так лучше, то от меня не убудет.поэтому и делюсь информацией.

о как. Век живи - век учись <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане-любители кошек! Может есть среди вас владельцы кошки или кота породы ДЕВОН РЕКС. Прошу откликнуться в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чилавекииии! Людииииииии! Уважаемые форумчане!!!))) Ищу кота для нашей кошки-хотелки! Вопит жутко, пацана себе требует, сил больше нет))) Кошка непонятной породы, но красииииивая 9dcaf73539fbt.jpg. Проживание на территории невесты. Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...