Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ириша, давай мне еще 1 уточку на пробу!

ок, её ? :) не селезня...?

пока распробуешь их больше не будет до след. года :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, её ? :D не селезня...?

пока распробуешь их больше не будет до след. года ;)

да, давай девочку.

ну так у меня еще 2 гусика ведь будет ;) мне их просто хранить негде.

А как-нибудь в феврале-марте, например, нельзя еще уточек/гусиков будет привезти? тогда бы я еще в парочку взяла в тот привоз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, давай девочку.

ну так у меня еще 2 гусика ведь будет :D мне их просто хранить негде.

А как-нибудь в феврале-марте, например, нельзя еще уточек/гусиков будет привезти? тогда бы я еще в парочку взяла в тот привоз. :)

ок, записала

нет больше не будет, всю птицу режут в декабре после первых морозов и даже в 20-х числах декабря найти птичку уже бывает сложно.. т.к. оставляют только на высиживание яиц к весне по несколько штук,а остальных продают и тушенку делают... (это касается почти всех птичек- и гусей и уток и индюшек..)

поэтому и привозим всегда только в начале декабря...

(сама активно подъедаю морозилку, чтоб птичками затарить ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, запиши меня на гусика одного и селезня возьму одного.

ок

(я тебе звонила, накануне последнего привоза свинины..(по 170) ты трубку не брала.. телефон не поменялся ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то купили молочного поросенка, не большого. Столько возились с гречневой кашей с грибами, все зашивали, пятак и уши замазали тестом чтоб не обгорели. Выглядело и пахло супер, а есть практически было не чего, очень мало мяса с него оказалось. Нужно было брать порося побольше. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то купили молочного поросенка, не большого. Столько возились с гречневой кашей с грибами, все зашивали, пятак и уши замазали тестом чтоб не обгорели. Выглядело и пахло супер, а есть практически было не чего, очень мало мяса с него оказалось. Нужно было брать порося побольше. :angry:

да, поэтому тетя и говорит что 7-10 кг самое то будет.. а мельче - есть будет нечего..

а сколько в вашем было кг?

( мы то ещё не продавали, только несколько лет назад дядя привозил (ещё в Павлино когда жили) я даже не помню почем они были.. соседи быстро расхватали..

сама ни разу не делала это чудо..

только ела на корпоративе.. и у родственников в гостях на НГ, помню поросенок был приличных размеров и отрезали всем по кусочку только.. но вкусный зараза.. :angry: мясо как бы сладковатое и нежное ОЧЕНЬ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес не помню ( до 6 кг), по ощущениям немного меньше чем на картинке. Мне кажется 7-10 кг, самое оно. У нас была кожа да кости, мясо только на ляжках. Думали порося побольше не съедим. :angry: Но там где мясо, было очень вкусно. Надо повторить с учетом ошибок. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...