Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

вчерась проходила по первому этажу Юниона, где продукты, на выходе (где рыба) стоял дядя который продавал

мясо и аппетитное сало.. приценилась...

соленое сало по 450руб./кг !!!!!!!!!!! :wacko::huh::o

копченое по 480 руб/кг!!!!!!! :rolleyes: :lol:

офигеть! других слов нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась проходила по первому этажу Юниона, где продукты, на выходе (где рыба) стоял дядя который продавал

мясо и аппетитное сало.. приценилась...

соленое сало по 450руб./кг !!!!!!!!!!! :wacko::huh::o

копченое по 480 руб/кг!!!!!!! :rolleyes: :lol:

офигеть! других слов нет..

Ты ещё слишком культурно выразилась ...

А у меня сала теперь (спасибо тебе) завались !!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё слишком культурно выразилась ...

А у меня сала теперь (спасибо тебе) завались !!! :D

можно побарыжить по 200 :D:D будет распродажа :P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители мужа в москве последний раз покупали сало по 350 :) тоже прибалдела от цены. вот у меня этого сала завались)))) тоже могу распродажу устраивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители мужа в москве последний раз покупали сало по 350 :D тоже прибалдела от цены. вот у меня этого сала завались)))) тоже могу распродажу устраивать))

тетка ещё летом говорила что в Красногорске на рынке сало по 380 покупает. я думала что она пошутила.. и привезла ей в гостинец кусочек.. оказывается не шутила она..

зы: а у меня сала почти не осталось.. раздала , на работе хорошо покушали..

теперь даже экономлю.. на работу не таскаю :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась проходила по первому этажу Юниона, где продукты, на выходе (где рыба) стоял дядя который продавал

мясо и аппетитное сало.. приценилась...

соленое сало по 450руб./кг !!!!!!!!!!! :angry: :huh::o

копченое по 480 руб/кг!!!!!!! :mellow::)

офигеть! других слов нет..

Нейтрально отношусь к вашей коммерции, Ирина, но нужно добавить, что у того "дядьки" сало салом только называется - по желанию можно выбрать 1 см сала + 5-7 см мяса. Я себе покупаю напополам - как деликатес - очень вкусное... и уже готовое к употреблению. А свежее продают другие торговки (сейчас ремонт) - и не дороже чем у вас (думаю, что и не хуже - не покупал).

Так что не сравнивайте несравнимые вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтрально отношусь к вашей коммерции, Ирина, но нужно добавить, что у того "дядьки" сало салом только называется - по желанию можно выбрать 1 см сала + 5-7 см мяса. Я себе покупаю напополам - как деликатес - очень вкусное... и уже готовое к употреблению. А свежее продают другие торговки (сейчас ремонт) - и не дороже чем у вас (думаю, что и не хуже - не покупал).

Так что не сравнивайте несравнимые вещи...

ну насчет мяса - у нас прослойки есть.. у дяди на рынке даже без них было.. а насчет пополам мяса с салом - так как сами отрежете, так и будет :)

насчет свежего - согласна, но засолить то особого умения не требуется.. 5 минут натереть солью и 3-4 дня подождать.. не стоит оно такой разницы в цене.. :angry: не совсем несравнимаемые :huh:

да и сало у дяди лежало просто на витрине, без холодильника, пакетов и тряпочек накрывающих его.. все заветривается.. а народ ходит "чихает" на куски..

а вообще, написала не для рекламы, а так.. мысли вслух были.. ну и к цене конечно немного.. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет мяса - у нас прослойки есть.. у дяди на рынке даже без них было.. а насчет пополам мяса с салом - так как сами отрежете, так и будет :blink:

насчет свежего - согласна, но засолить то особого умения не требуется.. 5 минут натереть солью и 3-4 дня подождать.. не стоит оно такой разницы в цене.. :huh: не совсем несравнимаемые :huh:

да и сало у дяди лежало просто на витрине, без холодильника, пакетов и тряпочек накрывающих его.. все заветривается.. а народ ходит "чихает" на куски..

а вообще, написала не для рекламы, а так.. мысли вслух были.. ну и к цене конечно немного.. <_<

Согласна, можно столько всяких бацыл нахвататься, плюс отсутствие перчаток и почёсывание в разных местах, фе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что засолка сала не стоит двойной цены :) Разве что кому то лень солить или не умеет...

Из этой серии как мы долго покупали жаренную мойву в магазине, пока не увидели сколько стоит сырая))) там раз в 5 разница в цене и не известно когда ее пожарили, с тех пор покупаю сырую аж за 50р кг и жарю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ириша, примите, пожалуйста, заказ от нашего семейства на новогоднюю индюшку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...