Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Я бы заказала пол мешка, но вот проблема - у нас лифт не работает (21 корпус), а мужа дома не будет, на 13 этаж как бы ее донести? Или вы сможете помочь в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заказала пол мешка, но вот проблема - у нас лифт не работает (21 корпус), а мужа дома не будет, на 13 этаж как бы ее донести? Или вы сможете помочь в этом?

извините, но боюсь что дядя не потащит пешком.. на лифте помог-бы... у него проблемы со здоровьем...

если только можем выгрузить к соседям на нижнем этаже.. а муж вечером забрал-бы у соседей когда с работы придет..

Ириша возьму мешок, см. личку

записала...

но раньше 13-14 он не приедит.. т.к. он из Тамбова в 5 утра выезжает а дорога около 8 часов занимает.. когда приедит надо еще перекусить, а потом начнет развозить...

если что, он до воскресенья будет в Жел-ке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но боюсь что дядя не потащит пешком.. на лифте помог-бы... у него проблемы со здоровьем...

если только можем выгрузить к соседям на нижнем этаже.. а муж вечером забрал-бы у соседей когда с работы придет..

записала...

но раньше 13-14 он не приедит.. т.к. он из Тамбова в 5 утра выезжает а дорога около 8 часов занимает.. когда приедит надо еще перекусить, а потом начнет развозить...

если что, он до воскресенья будет в Жел-ке...

Ирина хочу взять полмешка на пробу так сказать.

Алексей, Граничная 22 кв.40, 1 секция. Позвоните по домофону.

Я успеваю на 23 сентября записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но боюсь что дядя не потащит пешком.. на лифте помог-бы... у него проблемы со здоровьем...

если только можем выгрузить к соседям на нижнем этаже.. а муж вечером забрал-бы у соседей когда с работы придет..

Спасибо, мы, наверное, в следующий раз возьмем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина хочу взять полмешка на пробу так сказать.

Алексей, Граничная 22 кв.40, 1 секция. Позвоните по домофону.

Я успеваю на 23 сентября записаться?

успеваете... :D

Все завтра ждите звонков... дядя или моя мама будут звонить и говорить что подъедут... моя миссия выполненна... :) а с картошкой я не езжу теперь- сижу с сынулей.. так что не пугайтесь звонков с незнакомого номера... :)

еще будет лук.. но его чуть-чуть.. (несколько мешков), кому надо спрашивайте когда картошку будете брать.. если не успеем все раздать (заказов нанего много) - Вам достанется.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газель "раскидали".. под конец "зависло три мешка"... а потом еще налетели и не хватило в итоге.. :D

С среду дядя приедит еще.. кто не успел - заказывайте... не знаю, но думаю это будет последний раз.. если только еще много желающих появится.. ;)

Руслан, твоя картошка "ушла" жаждующим... (голодным :D ), так что тебе решили в среду тоже подвезти..

Итак, 27 сентября Тамбовская картошка с доставкой подъезда по всей Железке.. мешок 350 руб, в нем 42-45 кг... своя, домашняя... :rolleyes:

кстати, была в пятницу на рынке в Выхино (перец покупла), там картошка по 10 -12 руб/кг.. (оптом) и сплошь написанно ТАмбов .. ВРУТ, даже чернозем не прилип... хотя я Тамбовскую картошку знаю.. если и есть там Тмбовкая, то не более 10%.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, была в пятницу на рынке в Выхино (перец покупла), там картошка по 10 -12 руб/кг.. (оптом) и сплошь написанно ТАмбов .. ВРУТ, даже чернозем не прилип... хотя я Тамбовскую картошку знаю.. если и есть там Тмбовкая, то не более 10%.

на павлинском рынке тоже врут, но хоть по 8-9. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, была в пятницу на рынке в Выхино (перец покупла), там картошка по 10 -12 руб/кг.. (оптом) и сплошь написанно ТАмбов .. ВРУТ, даже чернозем не прилип... хотя я Тамбовскую картошку знаю.. если и есть там Тмбовкая, то не более 10%.

Обмокнув палец и облизнув, Прапорщик заорал: "Товарищ Полковник! Думаете я коровью мочу с чьей-нибудь мочой перепутать могу?". (с) фильм "Особенности национальной охоты". :rolleyes:

Конечно, картошка там не "Тамбовская". Не может столько картошки в Тамбове вырасти. Но и от такого точного подсчета я бы воздержался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмокнув палец и облизнув, Прапорщик заорал: "Товарищ Полковник! Думаете я коровью мочу с чьей-нибудь мочой перепутать могу?". (с) фильм "Особенности национальной охоты". :P

Конечно, картошка там не "Тамбовская". Не может столько картошки в Тамбове вырасти. Но и от такого точного подсчета я бы воздержался. :P

Картошка Тамбовская, арбузы Астраханские, помидоры Волгоградские, горячие азерские парни Айзербанджанские это точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...